Дистанция - пешеходная - связка.

• ПечатьE-mail

5 и 6-го октября 2019г. в Ковровском районе п. Мелехово на территории парка «Доброград» состоялся Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанция - пешеходная - связка».

«Связка» – это выступление двух участников одновременно на одной дистанции. Делегация от Вязниковского района была представлена воспитанниками МБУ ДО «ЦДОД» в количестве 16 человек.
В состав команды входили в основном начинающие спортсмены, которые показали отличные результаты.
В Первенстве: Варзанова К.- Токарь Д.- 1 место, Попов Д.- Романов М.- 3 место, Жунина Л.- Артеева А.- 3 место.
Более опытные ребята приняли участие в Чемпионате, где также показали хорошие результаты – Туманова Т.- Ефремова И. – 1 место, Мовсумов А. – Каменев А. – 3 место, Афанасьев П. - Глебов В.- 3 место, Климова В.- Марухина Д. – 3 место.
И снова Ура!!! Наша команда в общекомандном зачете Чемпионата заняла -2 место!!!
Несмотря на ужасную погоду в воскресенье. Думаем, что всем, кто принял участие в данных соревнованиях, получили массу удовольствия и жизненного опыта. Ведь спорт - это лучший друг здоровья.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."