Призывники России-2019.

  • ПечатьE-mail

В феврале 2019 года в нашем районе традиционно  была организована и проведена Спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывники России-2019».  В этом учебном году она посвящалась 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан.
Спартакиада стала смотром допризывной подготовки и военно-патриотической работы в образовательных организациях, проверкой уровня знаний основ военной службы, военно-прикладных навыков учащихся и их физической подготовки. В ней приняли участие 7 команд из МБОУ Сош № 2, 3, 4, 6, 9, Степанцевской сош, Никологорской сош с общей численностью 56 человек. В состав команд вошли юноши 15-17 лет, в том числе вязниковские «юнармейцы».

Соревнования  проходили в несколько этапов:

-     08 февраля – торжественный старт Спартакиады, этапы «Творческий конкурс», «Разборка-сборка ММГ АК», «Снаряжение магазина», «Строевая подготовка», «Огневая подготовка», «Теоретическая подготовка»;

-     15 февраля – «Стрельба из пневматической винтовки»;

-     20 февраля – этапы «Челночный бег 3х10 м», «Метание мяча в цель одной рукой», «Подтягивание на перекладине».

Этапы, проведенные 08 февраля, проводились на базе МБУ ДО «ЦДОД», 15 февраля - в городском тире МБУ «ФСК», 20 февраля – на базе МАУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества».

Результаты Спартакиады выглядят следующим образом:

В личном   первенстве:

Этап «Подтягивание на перекладине»

Место

Ф.И. участника

Школа

Класс

Ф.И.О. педагога

I

Чернышов Михаил

МБОУ «Сош № 3»

11

Петров А.З.

II

Кислин Егор

МБОУ «Сош № 9»

10

Якимов А.И.

II

Шевернёв Матвей

МБОУ «Сош № 6»

10

Добров В.В.

III

Зейналов Олег

МБОУ «Сош № 9»

9

Якимов А.И.

Этап «Стрельба из пневматической винтовки»

Место

Ф.И. участника

Школа

Класс

Ф.И.О.  педагога

I

Сафронов Александр

МБОУ «Сош № 3»

11

Петров А.З.

II

Сафонов Вадим

МБОУ «Сош № 6»

11

Добров В.В.

III

Мидони Александр

МБОУ «Степанцевская сош»

10

Рябинин В.А.

Этап «Разборка и сборка ММГ АК»

Место

Ф.И. участника

Школа

Класс

Ф.И.О.  педагога

I

Сафронов Александр

МБОУ «Сош № 3»

11

Петров А.З.

II

Каменев Алексей

МБОУ «Сош № 9»

9

Якимов А.И.

III

Чернышов Михаил

МБОУ «Сош № 3»

11

Петров А.З.

Этап «Творческий конкурс»

I место –  МБОУ «Сош № 4» (педагог А.В.Козлов);

II место – МБОУ «Никологорская сош» (педагог И.А.Зимин;

III  место – МБОУ «Сош № 9» (педагог А.И.Якимов.

В общем зачете  лучшими командами стали:

I место –  МБОУ «Сош № 3» (педагог А.З.Петров);

II место – МБОУ «Сош № 9» (педагог А.И.Якимов);

III  место – МБОУ «Сош № 4» (педагог А.В.Козлов).

Команды-победительницы и призеры, а также учащиеся - победители и призеры в личном первенстве на этапах Спартакиады  награждены грамотами Оргкомитета. Остальным командам вручены дипломы участников.

Е.Кривик

педагог-организатор

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

----------------------------

Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей" с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фотогалерея

Контакты

г. Вязники

Ул. Советская, д. 40

тел. (49233) 2-22-97, 2-51-23

(49233) 3-06-74

эл. почта cdodvyazniki@ya.ru

Поисковый анализ сайта Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн
Главная

Layout setting

Direction

Menu style

Theme color

User tools