Районный фестиваль детской эстрадной песни "Мелодия, рожденная сердцем".

  • ПечатьE-mail

6  апреля 2018 года  Центром дополнительного образования для детей был организован и проведён районный фестиваль эстрадной песни «Мелодия, рожденная сердцем…»

 

 

В оргкомитет поступили заявки от 14 образовательных учреждений Вязниковского района: МБУ ДО «ЦДОД», МБОУ «Сош № 2 имени дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта Кубасова В.Н.»,  «Сош № 3», «Сош № 4»,  «Сош № 6», «Сош № 9», «Лукновская сош», «Нововязниковская оош», «Пирово-Городищенская оош», «Мстерская сош», «Никологорская сош», «Паустовская оош», «Песковская нош», ЧОУ «Православная гимназия имени Преподобного Серафима Саровского».

В фестивале могли принять участие обучающиеся в возрасте от 6 до 18 лет. Конкурсная программа проводилась в трех номинациях: «солист», «вокальная группа» (до 12 чел.), «хор» - и в трех возрастных категориях: от 6 - 10 лет, от 11 - 14 лет, от 15 - 18 лет.

Вокальное мастерство продемонстрировали 152 юных артистов. Среди участников были и начинающие артисты, и те, кто занимается вокалом много лет.

По итогам районного фестиваля эстрадной песни «Мелодия, рожденная сердцем…» были определены победители:

Номинация «Соло».

1 место – Иванова Елизавета, обучающаяся 10 класса МБОУ «Сош № 9» (педагог Пузырева О.В., директор Балюк О.Н.)

1 место – Мединский Александр, обучающийся творческого объединения «Искорки» МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» (педагог Курицин С.Г., директор Грачева И.В.), учащийся 11 класса МБОУ «Сош № 3» (директор Стародубова Г.В.)

2 место – Петухова Мария,  обучающаяся творческого объединения «Искорки» МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» (педагог Курицин С.Г., директор Грачева И.В.), учащаяся 8 класса МБОУ «Сош № 3» (директор Стародубова Г.В  .)

2 место – Ермолаева Ирина, обучающаяся  9 класса МБОУ «Сош № 2 им. Дважды Героя Советсткого Союза летчика-космонавта В.Н.Кубасова» (педагог Тихонова Е.А., директор Маркелова Т.Н.)

3 место - Советова Алена, обучающаяся 11 класса МБОУ «Сош № 3» (директор Стародубова Г.В., педагоги Хомякова О.Ю., Пелевин П.В.)

3 место – Демидова Алина, обучающаяся  11 класса МБОУ «Мстерская сош имени И.И.Голубева», (педагог Бичуренко О.Ф., директор Штурмина Н.Г.)

Дипломант – Чайкин Егор, обучающийся 10 класса МБОУ «Сош № 4» (педагог Сироткина Е.П., директор Афонина Л.Ю.)

Номинация «Вокальная группа».

Возрастная категория 6-10 лет.

3 место – вокальная группа «Подружки» МБОУ «Нововязниковская оош» (педагог Юдина Л.Б., директор Куклева О.Н)

3 место – вокальная группа «Капелька» МБОУ «Песковская нош» (педагог Хализова М.Н., директор Хализова М.Н.)

Возрастная категория 11-14 лет.

1 место – Аввакумова Дарья, Великанова Дарья, Федотова Яна, обучающиеся 8 класса МБОУ «Сош № 9» (педагог Пузырева О.В., директор Балюк О.Н.)

1 место – творческое объединение «Спектр» МБОУ «Пирово-Городищенская оош» (педагог Шишов К.В., директор Исакова О.Л.)

2 место – вокальная группа «Мелодия» МБОУ «Сош № 6» (педагог Спиридонова Н.И., директор Силова Н.Н.)

3 место – вокальная группа «Соседи» МБОУ «Лукновская сош» (педагог Судакова С.А., директор Ларина Л.К.)

Возрастная категория 15-18 лет.

1 место – вокальная группа МБОУ «Сош № 3» (педагоги Хомякова О.Ю., Пелевин П.В., директор Стародубова Г.В.)

2 место – вокальная группа «Камертон» МБОУ «Никологорская сош» (педагог Рыбакова С.А., директор Варакин Д.С.)

3 место – Гусева Алина, Цыгина Дарья, обучающиеся творческого объединения «Искорки» МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» (педагог Курицин С.Г., директор Грачева И.В.), учащиеся 8 класса МБОУ «Сош № 3» (директор Стародубова Г.В.)

Номинация «Хор».

1 место – школьный хор «Радуга» МБОУ «Мстерская сош» (педагог Бичуренко О.Ф., директор Штурмина Н.Г.)

2 место – школьный хор ЧОУ «Православная гимназия имени Преподобного Серафима Саровского» (педагог Маштакова Т.С., директор Соловьев В.И.)

3 место – школьный хор «Созвучие» МБОУ «Сош № 3» (педагоги Хомякова О.Ю., Русанова И.М., Пелевин П.В., директор Стародубова Г.В.)

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

----------------------------

Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей" с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фотогалерея

Контакты

г. Вязники

Ул. Советская, д. 40

тел. (49233) 2-22-97, 2-51-23

(49233) 3-06-74

эл. почта cdodvyazniki@ya.ru

Поисковый анализ сайта Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте

Сейчас 55 гостей онлайн

Архив

Главная

Layout setting

Direction

Menu style

Theme color

User tools