Районные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах.

  • ПечатьE-mail

На основании плана массовых мероприятий со школьниками Вязниковского района в 2017-2018 учебном году 27 января в лесном массиве вблизи д. Большевысокого были организованы и проведены традиционные соревнования по зимнему спортивному ориентированию на лыжах среди ребят, занимающихся спортивным туризмом.

 

 

Цель проведения данных соревнований –  приобщение учащихся  к занятиям зимними видами спорта, развитие умений и навыков ориентирования на местности, развитие волевых качеств и оздоровление учащихся.

В соревнованиях приняли участие 6 команд образовательных учреждений Вязниковского района, общее количество участников 49 человек.

Результаты подводились как в личном, так и в командном зачетах.

Итоги соревнований:

Личный зачет (короткая дистанция)

В группе М-10-11

1 место - Ефремов Николай (5 класс, МБОУ «Чудиновская оош»,  директор Козырева О.М, педагог Орлов М.А);

2 место – Степанов Михаил (4 класс, МБОУ «Сош № 9», директор Балюк О.Н., педагог Стальнов Д.А);

3 место – Ломов Дмитрий (5 класс, МБОУ «Паустовская оош», директор Сысоев А.Б., педагог Бирев Ю.В.)

В группе Ж – 10-11

1 место -  Горбушина Виктория (6 класс, МБОУ «Чудиновская оош»,  директор  Козырева О.М, педагог Орлов М.А.);

2 место – Кардановская Наталья (МБОУ «Чудиновская оош»,  6 класс, директор  Козырева О.М, педагог Орлов М.А.);

3 место – Трудникова Дарья (5 класс, МБОУ «Никологорская сош», директор Варакин Д.С., педагог Елистархов В.Г.)

В группе М-12-13

1 место – Михайлов Александр (6 класс, МБОУ «Сош № 3», МБУ ДО «ЦДОД»,  директор Грачева И.В., педагог Пастухова Е.А.);

2 место -  Щелков Александр (6 класс, МБОУ «Никологорская сош», директор Варакин Д.С., педагог Елистархов В.Г.);

3 место – Рассадин Сергей (7 класс, МБОУ «Паустовская оош», директор Сысоев А.Б., педагог Бирев Ю.В.)

В группе Ж - 12-13

1 место -  Стакина Анастасия (7 класс, МБОУ «Паустовская оош», директор Сысоев А.Б., педагог Бирев Ю.В.);

2 место – Шахнюк Ксения ( 7 класс, МБОУ «Никологорская сош», директор Варакин Д.С., педагог Елистархов В.Г.);

3 место – Резвых Мария (8 класс, МБОУ «Никологорская сош», директор Варакин Д.С., педагог Елистархов В.Г.)

В группе М 14-15

1 место – Антонов Алексей; (9 класс, МБОУ «Никологорская сош», директор Варакин Д.С., педагог Елистархов В.Г.);

2 место – Туманов Кирилл (8 класс, МБОУ «Паустовская оош», директор  Сысоев А.Б., педагог Бирев Ю.В.);

3 место – Брусницкий Кирилл (9 класс, МБОУ «Паустовская оош», директор  Сысоев А.Б., педагог Бирев Ю.В.)

В группе – Ж - 14-15

1 место - Самусева Мария (8 класс, МБОУ «Никологорская сош», директор Варакин Д.С., педагог Елистархов В.Г.)

Личный зачет: (длинная дистанция)

В группе М-12-13

1место –  Рычков Илья ( 7 класс, МБОУ «Чудиновская оош»,  директор Козырева О.М, педагог Орлов М.А.);

2 место – Александрин Артем ( 7 класс, МБОУ «Чудиновская оош»,  директор Козырева О.М, педагог Орлов М.А.) ;

3 место – Панасюк Алексей ( 7 класс, МБОУ «Чудиновская оош»,  директор Козырева О.М, педагог Орлов М.А.)

В группе Ж-12-13

1 место – Викторова Яна (6 класс, МБОУ «Никологорская сош», директор Варакин Д.С., педагог Елистархов В.Г.);

2 место – Михайлова Анастасия (5 класс, МБОУ «Сош № 3», МБУ ДО «ЦДОД»,  директор Грачева И.В., педагог Пастухова Е.А.);

3 место – Алексеева Анастасия (6 класс, МБОУ «Сош№9», директор Балюк О.Н., педагог Стальнов Д.А)

В группе М-14-15

1 место - Глебов Владимир ( 9 класс, МБОУ « Сош № 9», МБУ ДО «ЦДОД»,  директор  Грачева И.В., педагог Неризько А.В.);

2 место – Шаров Иван (9 класс, МБОУ «Никологорская сош», директор Варакин Д.С., педагог Елистархов В.Г.);

3-е место – Шаров Руслан ( 8 класс, МБОУ «Никологорская сош», директор Варакин Д.С., педагог Елистархов В.Г.)

В группе Ж-14-15

1-е место Ефремова Ирина (9 класс, МБОУ «Сош №4», директор Афонина Л.Ю., педагог Козлов А.В.);

2-е место – Климова Вероника (8 класс, МБОУ «Сош № 3», МБУ ДО «ЦДОД»,  директор Грачева И.В., педагог Неризько А.В.);

3-е место – Туманова Таисия (8 класс, ЧОУ «Православная гимназия имени преподобного Серафима Саровского», МБУ ДО «ЦДОД»,  директор Грачева И.В., педагог Неризько А.В.)

В группе М-16 -17

1-е место – Мовсумов Али  (11 класс, МБОУ «Сош №4», директор Афонина Л.Ю., педагог Козлов А.В.);

2-е место – Алиуллов Андрей; (10 класс, МБОУ «Сош №4», директор Афонина Л.Ю., педагог Козлов А.В.);

3-е место – Чесноков Иван (10 класс, МБОУ «Сош №4», директор Афонина Л.Ю., педагог Козлов А.В.)

В группе Ж-16

1-е место – Савилова Екатерина (11 класс, МБОУ «Сош №4», директор Афонина Л.Ю., педагог Козлов А.В.);

2-е место – Фадеева Екатерина (10 класс, МБОУ «Сош №4», директор Афонина Л.Ю., педагог Козлов А.В.)

Командный зачет:

1 место – команда МБУ «Сош № 4» (директор Афонина Л.Ю., педагог Козлов А.В.);

2 место – команда МБОУ «Чудиновская оош» (директор Козырева О.М, педагог Орлов М.А.);

2 место – команда МБОУ «Никологорская сош» (директор Варакин Д.С., педагог Елистархов В.Г.);

3 место – команда МБОУ «Сош № 9» (директор Балюк О.Н., педагог Стальнов Д.А)

Поздравляем всех победителей, призеров и их педагогов с достигнутыми успехами и желаем новых свершений!

Педагог-организатор
Пастухова Е.А.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

----------------------------

Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей" с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фотогалерея

Контакты

г. Вязники

Ул. Советская, д. 40

тел. (49233) 2-22-97, 2-51-23

(49233) 3-06-74

эл. почта cdodvyazniki@ya.ru

Поисковый анализ сайта Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн
Главная

Layout setting

Direction

Menu style

Theme color

User tools