Достижения ЦДОД за 2016-2017 учебный год

  • ПечатьE-mail

Название конкурса, сроки проведения

Результат участия

(грамота, диплом, сертификат и.т.д.)

Ф.И. обучающегося, название коллектива, команды

Ф.И. О. руководителя

1. 

Областной проект «Мы пишем историю вместе»

Владимир, 2016 г.

Сертификат участника

Макрушин Владислав

Михеева Н.В.

2. 

Первенство Владимирской области по спортивному туризму «Дистанция-пешеходная-связка»

Октябрь 2016 г.

Диплом – II место

Команда «Юный спасатель»

Неризько А.В.
Пастухова Е.А..

Диплом – III место

Туманова Таисия, Ефремова Ирина

Диплом – I место

Бубнов Данил
Мовсумов Али

3. 

Выставка в рамках Всероссийского форума «Воспитание детей – инвестиции в будущее!»

Сентябрь 2016 г.

Благодарственное письмо департамента образования администрации Владимирской области

Коллектив МБОУ ДОД «ЦДОД»

Грачева И.В.

4. 

Муниципальный конкурс детского творчества «Мое село: от истоков в будущее»

Грамота – III место

Митрофанова Ирина

Шапкина Н.В.

5. 

Областные соревнования по спортивному туризму «Сарыево 2016»

Сентябрь 2016 г.

Грамота – I место

Команда девушек МБОУ ДОД «ЦДОД»

Неризько А.В.
Пастухова Е.А.

Грамота – I место

Команда юношей МБОУ ДОД «ЦДОД»

Грамота – I место

Климова Вероника
Ефремова Ирина

Грамота – II место

Туманова Таисия
Алексеева Анастасия

Грамота – I место

Бубнов Даниил
Мовсумов Али

Грамота – III место

Глебов Владимир
Туманов Илья

6. 

Областная акция «Безграничное творчество…» в рамках Международного дня инвалидов

2016 г.

Диплом участника

Буткевич Виктория

Егурнова Л.В.

7. 

День единых действий «Российского движения школьников», посвященного Дню рождения организации

2016 г.

Грамота за активное участие

ДОО «Росток»

Михеева Н.В.

8. 

Первенство Владимирской области по спортивному туризму «Дистанция-пешеходная»

Декабрь 2016 г.

Диплом – 1 место на дистанции 2 класса (возрастная группа 14-15 лет)

Мовсумов Али

Неризько А.В.

Пастухова Е.А.

Диплом – 2 место на дистанции 2 класса (возрастная группа 10-11 лет)

Алексеева Анастасия

9. 

Областные соревнования по спортивному туризму «Дистанция-пешеходная»

Декабрь 2016 г.

Грамота – 3 место на дистанции 2 класса

Мовсумов Али

Неризько А.В.

Пастухова Е.А.

10.             

VI Всероссийская (с международным участием) выставка рисунка, живописи и прикладного творчества школьников с ограниченными возможностями здоровья

Ноябрь 2016 г.

Диплом участника

Буткевич Виктория

Егурнова Л.В.

11.             

Акция «Герои живут среди нас»

Декабрь 2016

Почетная грамота

ВПК «Отвага»

Ковалева Н.А.

12.             

Общероссиийский конкурс «Деревья – живые памятники природы»

Москва 2016 г.

Диплом победителя в возрастной категории 15-18 лет

Сергеева Анна

Алексеев Д.В.

13.             

Муниципальная олимпиада по краеведению «С любовью к Отечеству»

Декабрь 2016 г.

Грамота- 2 место, возрастная категория 6-7 классы

Севцова Екатерина

Безрукова З.А.

14.             

Районный конкурс «Лучший экскурсовод 2016»

Декабрь 2016

Грамота – 2 место

Ергалиева Нелли

Безрукова З.А.

Грамота – 1 место

Степанова Ирина

Алексеева Н.В.

Грамота – 2 место

Молоствова Арина

Безрукова З.А.

15.             

Районный конкурс рисунков «Широкие, привольные, родимые края…»

Декабрь 2016

Грамота – 1 место, возрастная группа 8-9 классы

Шишкина Ксения

Епифанова Н.А.

Грамота – 2 место, возрастная номинация 8-9 классы

Рыльцева Ксения

Грамота – 3 место, возрастная категория 1-4 классы

Епифанов Матвей

16.             

Районный фестиваль-конкурс детского и юношеского эстраднго творчества «Рождественские огоньки»

Январь 2017

Диплом- 1 место

МБОУ ДОД «ЦДОД»

Корочкина И.О.
Исаева О.В.
Курицин С.Г.
Смирнова Н.В.
Сазонова А.П.
Суровова И.Э.
Рубцова С.Н.

17.             

Международный детский творческий конкурс поделок «Осенние фантазии»
октябрь 2016

Диплом участника

Климов Кирилл

Климова Н.С.

18.             

Региональный детско-юношеский творческий конкурс, посвященный Году Российского кино «Мир кино.Смотри.Твори»

Октябрь-ноябрь 2016

Диплом победителя в номинации «Ролик или компьютерная презентация»

Юдаева Александра

Ласточкина О.В.

Диплом победителя в номинации «Изобразительное творчество»

Григорьева Юлия

Сертификат участника

Ласточкин Антон

Сертификат участника

Ласточкина Алина

Сертификат участника

Саприна Светлана

Диплом победителя в номинации «Изобразительное творчество»

Жуков Даниил

Шапкина Н.В.

Сертификат участника

Сырова Мария

Диплом победителя в номинации «Изобразительное творчество»

Кондратьева Юлия

Климова Н.С.

Сертификат участника

Синицына Анна

Сертификат участника

Уколова Нина

19.             

Областной фотоконкурс «Книжное притяжение»

Сертификат участника

Ласточкин Антон

Ласточкина О.В.

Сертификат участника

Ласточкина Алина

Сертификат участника

Котовану Полина

20.             

Всероссийский творческий конкурс «Русская матрешка»

Диплом победителя – 1 место

Дергунова Анастасия

Егурнова Л.В.

21.             

Районный конкурс «Юный исследователь»

Январь 2017

Грамота победителя

Краснов Михаил

Алексеева Н.В.

Грамота лауреата

Степанова Ирина

Грамота лауреата

Смелов Иван

Барышников А.В.

22.             

Областной конкурс фотографий «Мгновения природы» в рамках Года экологии

Февраль 2017

Диплом за активное участие

ТО «Фотомир»

Алексеев Д.В.

Диплом за участие

Юдаева Александра

Ласточкина О.В.

Диплом за участие

Саприна Светлана

Диплом за участие

Якимова Вероника

23.             

Районный конкурс-фестиваль «Праздник плясуна-2017»

26.02.2017

Дипломант

ТО «Жар- птица»

Смирнова Н.В.

24.             

Областная выставка «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла»

Декабрь 2016

Грамота – 3 место
в номинации «Лепка»

Климова Валерия

Епифанова Н.А.

Грамота – 2 место
в номинации «Лепка»

Коллектив ТО «Волшебная кисть

Грамота – 3 место
в номинации «Лепка»

Лабазова Алина

Грамота – 2 место
в номинации «Лепка»

Шишкина Ксения

Грамота – 2 место
в номинации «Масса для лепки»

Коллектив ТО «Волшебная кисть

Грамота – 3 место
в номинации «Масса для лепки»

Климова Валерия

Грамота – 3 место
в номинации «Масса для лепки»

Лабазова Алина

Грамота – 2 место
в номинации «Масса для лепки»

Шишкина Ксения

Диплом – 3 место
в номинации «Глина»

Горшкова Серафима

Егурнова Л.В.

Грамота – 2 место
в номинации «Городецкая роспись»

Ласточкина Алина

Грамота призера
в номинации «Хохломская роспись»

Яринич Анастасия

Диплом призера в номинации «Праздничная упаковка»

Осеева Мария

Смирнова Е.Д.

Грамота – 2 место в номинации «Защита экспозиции»

Корочкина И.О.
Суровова И.Э.
Алексеев Д.В.

25.             

Открытый дистанционный конкурс детского рисунка «Зимние мотивы в творчестве А.С.Пушкина»
03.02.2017

Диплом участника

Полина Котовану

Ласточкина О.В.

Диплом участника

Юлия Григорьева

26.             

Всероссийский конкурс «Древо талантов»
17.02.2017

Диплом – 1 место

Ласточкина Алина

Егурнова Л.В.

27.             

X межрегиональный фестиваль художественной обработки ткани

23.12.2016-10.02.2017

Диплом 3 степени

МБУ ДО «ЦДОД»

Рубцова С.Н.
Федорова Т.А.
Доронина Н.В.

28.             

Чемпионат Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-лыжные»

05.03.2017

Грамота – 1 место
на втором классе дистации

Егорова Апполинария

Неризько А.В.
Пастухова Е.А.

Грамота – 1 место
на втором классе дистанции

Мовсумов Али

Грамота – 2 место
на втором классе дистанции

Ефремова Ирина

Грамота – 3 место
на втором классе дистанции

Афанасьев Павел

29.             

Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанция-лыжная связка»

05.03.2017

Диплом – 1 место
в личном зачете на дистанции 2 класса

Афанасьев Павел

Неризько А.В.
Пастухова Е.А.

Диплом – 1 место
в личном зачете на дистанции 2 класса

Мовсумов Али

Диплом – 1 место
в личном зачете на дистанции 2 класса

Егорова Апполинария

Диплом – 2 место
в личном зачете на дистанции 2 класса

Ефремова Ирина

Диплом – 3 место
в личном зачете на дистанции 2 класса

Глебов Владимир

30.             

Районный конкурс семейной фотографии «Щи да каша и не только…Пословицы и поговорки о питании»

Март 2017

Диплом победителя

Сухов Максим

Алексеев Д.В.

31.             

Районный конкурс детских творческих работ по военно-патриотической тематике

февраль 2017

Грамота победителя в номинации «Рисунок»

Семакова Анастасия

Епифанова Н.А.

32.             

VIII Областной конкурс «Русская краса» 03.03.2017

Диплом победителя

Петухова Мария

Исаева О.В.
Курицин С.Г.

33.             

Региональный экологический фестиваль детских общественных объединений «Сохраним планету вместе!»

Март 2017

Грамота лауреата

ДЮА «Океан»

Шишов К.В.
Гришина Л.В.

34.             

Межрегиональный творческий конкурс в рамках Рождественского фестиваля «Возродим Русь святую!»

09.01.2017

Благодарность за участие

Данков Даниил

Михеева Н.В.

Чебоксаров Иван

Кронштатова Арина

Колесова Юля

Диплом за 1 место в номинации «Фоторабота»

Былина Татьяна

Диплом за 2 место в номинации «Стихотворение»

Фокин Семен

Диплом за 1 место в номинации «Стихотворение»

Тихомирова Карина

Диплом за 3 место

Ласточкина Алина

Ласточкина О.В.

Диплом за 2 место

Якимова Вероника

Диплом за 3 место

Григорьева Юлия

35.             

XXXII Всероссийский конкурс "Ты – гений!"

2017 г.

Диплом – 1 место в

Ласточкина Алина

Егурнова Л.В.

36.             

Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

29.03.2017

Диплом – 1 место

Краснов Михаил

Алексеева Н.В.

37.             

Районный конкурс детского рисунка «Вязниковские жемчужины»

Март 2017 г.

Диплом – 3 место в номинации «Старшая возрастная группа»

Штарева Полина

Шапкина Н.В.

Диплом – 3 место в номинации «Средняя возрастная группа»

Котовану Полина

Ласточкина О.В.

Диплом – 2 место в номинации «Старшая возрастная группа»

Григорьеа Юлия

38.             

Районный конкурс рисунков «ЗАГС в моей жизни»

Март 2017 г.

Победитель

Климова Валерия

Климова Н.С.

Победитель

Шишкина Ксения

Епифанова Н.А.

39.             

Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Дети.Техника.Творчество»


март 2017

Победитель

МБУ ДО «ЦДОД»

И.В.Грачева

Лауреат в номинации «Авторская кукла»

Лапина Анна

Доронина Н.В.

Лауреат в номинации «Авторская кукла»

Власова Снежана

Лауреат в номинации «Авторская кукла»

Токарь Диана

Лауреат в номинации «Авторская кукла»

Булашова Надежда

Лауреат в номинации «Авторская кукла»

Луконина Анастасия

Лауреат в номинации «Авторская кукла»

Иванова ТАтьяна

Лауреат в номинации «Авторская кукла»

ТО «Мягкая игрушка»

Лауреат в номинации «Батик»

ТО «Художественная мастерская»

Шапкина Н.В.

Лауреат в номинации «Вышивка крестом»

Гришина Алина

Федорова Т.А.

Лауреат в номинации «Буфы»

ТО «Кокетка»

Рубцова С.Н.

Лауреат в номинации «Авиамоделирование»

Николаев Даниил
Брусницкий Кирилл
Зверев Илья

Кирюшкин О.С.

3 место в номинации «Театр моды»

Театр моды «Авангард»

Сазонова А.П.

Лауреат в номинации «Художественное фото»

ТО «Фотомир»

Алексеев Д.В.

Лауреат в номинации «Техническое творчество»

ТО «Судомоделизм»

Мальянов М.С.

Лауреат в номинации «Оригами»

Осеева Мария

Смирнова Е.Д.

Лауреат в номинации «Роспись по дереву»

Горшкова Серафима

Егурнова Л.В.

Лауреат в номинации «Роспись по дереву»

Гусельникову Юлию

Лауреат в номинации «Жостовская роспись»

Буткевич Виктория

Лауреат в номинации «Народные промыслы»

ОСНПТ «Исток»

Лауреат в номинации «Мастер народных промыслов»

Ласточкина Алина

Лауреат в номинации «Пластилинография»

Лоскутова Евгения
Клюшина Елизавета
Сенько Мария
Кузина Екатерина

Епифанова Н.А.

Лауреат в номинации «Радужная лепка»

ТО «Волшебная кисть»

Лауреат в номинации «Пластилинография»

Таучус Вера

Лауреат в номинации «Пластилинография»

Лабазова Алина

Лауреат в номинации «Пластилинография»

Шавердина Ирина

40.             

Лауреат в номинации «Лепка из соленого теста»

Леонтьева Александра
Леонтьев Илья

Климова Н.С.

41.             

Лауреат в номинации «Лепка из соленого теста»

Смирнова Анна
Кельзон

42.             

Лауреат в номинации «Сувенир из теста»

Трефилова Камила

Толстикова Е.В.

43.             

Лауреат в номинации «Сувенир из теста»

Юлдашева Олтиной

44.             

Областной слет-конкурс активистов школьных музеев «Родимый край. Судьба у нас едина…»
19.04.2017

3 место в конкурсе «Реклама школьного музея»

Команда МБУ ДО «ЦДОД»

Алексеева Н.В.

45.             

Областной этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

Декабрь2016-март 2017

Лауреат

Варнакова Екатерина

Алексеев Д.В.

46.             

Лауреат

Отойкова Яна

47.             

Участник

Сухов Максим

48.             

Районный фестиваль детского театрального искусства «Открытая сцена»

Март 2017

Грамота – 2 место в младшей возрастной группе

ТО «Самородок»

Исаева О.В.

Грамота – 2 место в старшей возрастной группе

ТО «Самородок»

Грамота за актерское мастерство

Мединский Александр

Грамота за актерское мастерство

Доля Алина

49.             

Районный фестиваль лирико-патриотической песни «Мелодия, рожденная сердцем»

Апрель 2017

Грамота победителя в номинации «Открытие года»

Мединский Александр

Курицин С.Г.

Грамота дипломанта

Попова Алина

Грамота – 2 место

Мединский Александр

50.             

Районный конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»  05.04.2017

3 место

Колова Александра

Алексеева Н.В.

51.             

1 место

Радионова Мария
Комарова Анастасия

52.             

Районный слет активистов школьных музеев «Это наша с тобой биография»

14 апреля 2017

Грамота – 3 место

Школьная музейная комната Паустовской оош

Безрукова З.А.

Грамота – 1 место

Школьный музей «Исток»

Алексеева Н.В.

53.             

Районный конкурс социальных проектов «Я – гражданин России»

Апрель 2017

Лауреат

Степанова Ирина

Алексеева Н.В.

54.             

V областной детский хореографический конкурс «Звезды в ладонях»
апрель 2017

Лауреат 3 степени

ТО «Жар-птица»

Смирнова Н.В.

55.             

V тематическая выставка “Пасхальный подарок»
апрель 2017

Лауреат

Гуреева Анастасия

Егурнова Л.В.

Лауреат

ТО «Муравейник»

Суровова И.Э.

Лауреат

Усупова Тина

Рубцова С.Н.

Лауреат

Федякова Юлия

Лауреат

Трефилова Камила

Толстикова Е.В.

Лауреат

Конюхова Дарья

Лауреат

ТО «Пчелка»

Климова Н.С.

Лауреат

ТО «Волшебная кисть»

Епифанова Н.А.

Лауреат

Корочкин Артем

Лауреат

Саратова Виктория

Лауреат

Таучус Вера

Лауреат

Терехова Ксения

Лауреат

Шароватова Алина

Лауреат

Родионова Арина

Лауреат

Каминский Артем

Лауреат

Гнедиков Михаил

56.             

Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами»

Апрель-май 2017

Диплом – 2 место

Климова Валерия

Климова Н.С

Диплом – 3 место

Юдаева Александра

Ласточкина О.В.

57.             

Областной конкурс детского рисунка «ЗАГС в моей жизни моей скмьи»

Май 2017

Диплом – 2 место

Шишкина Ксения

Епифанова Н.А.

Благодарность за участия

Климова Валерия

Климова Н.С.

58.             

Региональные соревнования по прикладным видам спорта «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать»

21 апреля 2017

Диплом победителя

Команда Вязниковского раойна

Михеева Н.В.

59.             

Персональная стипендия «Надежда земли Вязниковской»

22 апреля 2017

Сертификат

Буткевич Виктория

Егурнова Л.В.

Сертификат

Туманова Таисия

Пастухова Е.А.

60.             

Районный праздник «Юные дарования»

22 апреля 2017

Грамота

Мовсумов Али

Пастухова Е.А.

Грамота

Ласточкина Алина

Егурнова Л.В.

Ласточкина О.В.

Грамота

Краснов Михаил

Алексеева Н.В.

Грамота

ТО «Самородок»

Исаева О.В.

Грамота

ВПК «Отвага»

Ковалева Н.А.

Акчурин Д.Х.

61.             

Открытый межрегиональный конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели»

23 апреля 2017, г. Ковров

Диплом участника

Петухова Мария

Курицин С.Г.

Диплом участника

Попова Алина

Диплом лауреата 2 степени

Краюшкина Ксения

Диплом лауреата 1 степени

Мединский Александр

62.             

Областная молодежная краеведческая конференция «Владимирский край в истории и культуре России»

18 мая 2017

Диплом за участие

Радионова Мария

Алексеева Н.В.

Диплом за участие

Молоствова Арина

Безрукова З.А.

63.             

Районный конкурс лирико-патриотической песни «Моя Родина – Россия»

19 мая 2017

Димлом – 1 место в номинации «Солист»

Краюшкина Ксения

Курицин С.Г.

Димлом – 2 место в номинации «Солист»

Мединский Александр

64.             

Областной конкурс социальной рекламы «Решение молодых»

Апрель 2017

Грамота – 2 место в номинации «Телевизионная социальная реклама»

ТО «Океан»

Гришина Л.В.

65.             

Межрегиональный военно-патриотический слет «ЮНАРМИЯ»

21 мая 2017

Гамота – 1 место по тактической страйкбольной стрельбе

ТО «Отряд «Русь»

Генералов Е.Ю.

Грамота – 2 место в КСУ

Сертификат об успешном прохождении испытаний на право ношения общевойскового берета

Власов Павел

66.             

Администрация Вязниковского района

5 мая 2017

Благодарственное письмо за активное участие и высокие результаты во Всероссийском движении «ЮНАРМИЯ»

Сафронов Александр

Ковалева Н.А.

Акчурин Д.Х.

Крайнова Анастасия

Квасов Михаил

Чернышов Михаил

Соколова Екатерина

67.             

Всероссийский творческий конкурс «Пасхальный подарок»

15.03.-24.05.2017

ТО «Муравейник»

Диплом – 1 место

Суровова И.Э.

68.             

II областной конкурс “Из Владимира с любовью»

Июнь 2017

ТО «Активисты школьного музея»

Диплом участника

Безрукова З.А.

ТО «Школа юного экскурсовода»

Диплом участника

Щурий Н.М.

69.             

Областные соревнования «Школа безопасности»

Июнь 2017

Команда «Юный спасатель»

Диплом – 1 место по виду «Полоса препятствий»

Неризько А.В.

Пастухова Е.А.

Диплом – 2 место по виду «КСУ»

Диплом – 3 место по виду «Конкурсная программа»

Диплом – 2 место по виду «Организация быта»

Грамота – 1 место в конкурсе «Пожарная эстафета»

Грамота – 1 место в конкурсе «Надевание на скорость боевой одежды пожарного»

Грамота – 1 место в конкурсе «Завязывание пожарных узлов»

Ефремова Ирина

Диплом – 3 место по виду «КСУ»

Климова Вероника

Диплом – 1 место по виду «Полоса препятствий»

Мовсумов Али

Диплом – 2 место по виду «Полоса препятствий»

Диплом – 3 место по виду «КСУ»

70.             

Областные соревнования «Юный водник-2017»

Июнь 2017

Команда «Юный спасатель»

Диплом – 3 место

Неризько А.В.

Пастухова Е.А.

71.             

Всероссийский конкурс среди активистов школьного музейного движения

Май 2017 г.

Сергеева Анна

Благодарственное письмо

Алексеева Н.В,

72.             

Районные соревнования по пожарно-спасательному спорту

Май 2017

Грамота – 3 место
по подъему по штурмовой лестнице

Афанасьев Павел

Пастухова Е.А.

Неризько А.В.

Грамота – 2 место
по подъему по штурмовой лестнице

Глебов Павел

Грамота – 1 место
по подъему по штурмовой лестнице

Климова Вероника

73.             

Областные соревнования обучающихся по судомодельному спорту

23-25.06.2017

Диплом – 1 место

Малышев Павел

Мальянов М.С.

Диплом – 2 место

Малышев Павел

Диплом – 2 место

Кутузов Илья

Диплом – 2 место

Кутузов Илья

Диплом – 3 место

Кутузов Илья

Диплом – 2 место

Алипов Иван

Диплом – 2 место

Алипов Иван

Диплом – 1 место

Краснов Михаил

Диплом – 3 место

Команда МБУ ДО «ЦДОД»

----------------------------

Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей" с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фотогалерея

Контакты

г. Вязники

Ул. Советская, д. 40

тел. (49233) 2-22-97, 2-51-23

(49233) 3-06-74

эл. почта cdodvyazniki@ya.ru

Поисковый анализ сайта Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Архив

ГлавнаяДостижения2016-2017 учебный год

Layout setting

Direction

Menu style

Theme color

User tools