Достижения ЦДОД за 2015-2016 учебный год

  • ПечатьE-mail

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Места

1.

Районный конкурс-соревнование юных велосипедистов «Безопасное колесо»

Сентябрь 2015 год

ТО «ЮИД» (рук. – Михеева Н.В.)

Грамота – 2 место

Муратов Артем (этап «Фигурное вождение»).

Грамота – 2 место

Команда (Этап «Творческий конкурс «Светофор»).

Грамота – 2 место

Команда (Этап «Первая доврачебная помощь»).

Грамота – 3 место

Команда (Этап «Фигурное вождение велосипеда»).

Грамота – 3место

Команда (Этап «ОБЖ»).

Грамота – 3 место

Команда (в общем зачете)

2.

Всероссийский конкурс творческих работ «Чудеса своими руками»

Октябрь 2015 г.

ТО «Волшебная палитра» (рук. – Кузина Е.О.)

Диплом 1 степени

Демидова Дарья (номинация «Чудо бумага»)

3.

Областные соревнования по спортивному туризму «Дистанция-пешеходная-группа»

Сентябрь 2015 г.

Команда «Ориентир» (рук.– Неризько А.В.),

Команда «Юный спасатель» (рук. – Ширшов А.И.)

Грамота – 2 место

Команда «Ориентир» (дистанция 3 класса).

Грамота – 3 место

Команда «Юный спасатель»  (дистанция 3 класса).

 

4.

Всероссийский конкурс рисунка и прикладного творчества для детей и юношества «У нас в гостях герои сказок братьев Гримм»

Сентябрь 2015

ТО «Волшебная кисть» (рук. – Епифанова Н.А.)

Диплом – 1 место

Чережонова Анна

5.

Соревнования Владимирской области по спортивному туризму «Дистанция-пешеходная-группа»

 

 

Октябрь 2015

Команды «Ориентир» и «Ориентир-2» (рук. – Неризько А.В., Пастухова Е.А.)

Диплом – 1 место

Команда «Ориентир»(на дистанции 3 класса среди юношей в возрастной группе 14-15 лет).

Диплом – 2 место

Команда «Ориентир-2» (на дистанции 2 класса среди девушек в возрастной группе 12-13 лет).

6.

Слет актива молодежных патриотических клубов Всероссийской организации «Боевое братство»

2-5 ноября 2015 г.

ВПК «Отвага» (рук. – Ковалева Н.А.)

Почетная грамота

ВПК «Отвага» (номинация «За продуктивность»).

Почетная грамота – 3 место

ВПК «Отвага» (номинация «Хештег»).

7.

Районный конкурс сайтов образовательных учреждений

Октябрь 2015

МБОУ ДОД «ЦДОД»

Грамота победителя

Номинация «Дополнительное образование»

8.

Международный конкурс «Поколение NEXT»

Москва, 11-15.11.2015

ТО «Искорки» (рук. – Курицин С.Г.)

Диплом – лауреат 3 степени

Краюшкина Ксения (категория 14-17-лет)

9.

Международный творческий конкурс «Бумажная мозаика»

ТО «Мир оригами» (рук. – Смирнова Е.Д.)

Диплом победителя – 1 место

Чернышев Артем (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

10.

Областной конкурс «Честно Родине служить!», посвященный международному дню противодействия коррупции

Г. Владимир,
ноябрь 2015 г.

ТО «Самородок» (рук.-Исаева О.В.),
ТО «Художественная мастерская» (рук.-Шапкина Н.В.),
ТО «Альтаир» (рук.-Кузина Е.О.)

Диплом за 2 место
Штарева Полина (номинация «Рисунки»);

Диплом победителя

Трофимова Наталья (номинация «Сочинение»)
Диплом – 3 место

Павлова Виктория

11.

Региональный тур Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

г. Муром 2015 г.

ТО «Художественная мастерская» (рук.-Шапкина Н.В.)

Диплом 2 степени

Ульяна Горбачева (1-я возрастная категория)

12.

III Международный блицтурнир по литературному чтению «Жар-птица»

18.12.2015 г.

Алексеева Н.В.

Диплом победителя

Николаева Анастасия

13.

Областной конкурс фоторабот «Читающий город»

Владимир, 2015 г.

МБОУ ДОД «ЦДОД»

Диплом участника

14.

Персональная стипендия Депутата ГД РФ ВПОО «Милосердие и порядок»

Владимир, декабрь 2015 г.

ОСНПТ «Исток» (рук.-Егурнова Л.В.)

Почетная грамота

«За отличные успехи в учебе и достижения в общественной сфере»

Ласточкина Алина

15.

Конкурс рисунков «Моя Владимирская Русь» в рамках районного Декадника по краеведению.

 

 

11 декабря 2015 г.

ТО «Художественная мастерская» (рук.-Шапкина Н.В.),   ОСНПТ «Исток» (рук.-Егурнова Л.В.)

Грамота – 1 место

Часова Наталья (возрастная группа 10-11 кл.)
Грамота – 3 место

Муродова Мария ()

Грамота – 1 место

Мохова Евгения ( возрастная группа 8-9 кл.)

16.

Областная выстака «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла»

 

 

 

Владимир, декабрь 2015

ТО «Мягкая игрушка» (рук. – Доронина Н.В.),

Суровова И.Э.

Диплом – 2 место

Гришина Алина (номинация «Кукла»);

Грамота

За творческую презентацию экспозиции

17.

XXI  региональный конкурс исследовательских и краеведческих работ школьников «Отечество»

 

 

Владимир, декабрь 2015 г.

 

Грамота участника

Шибанова Валерия

Грамота - 1 место

Юрина Татьяна

18.

Кубок и первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанция-пешеходная-связка»

Владимир
12,13 декабря 2015 г.

Команда МБОУ ДОД «ЦДОД» (рук. – Ширшов А.И., Зорин С.Г.)

Грамота – 3 место

Даданова Ульяна, Корсакова Алина

19.

Районный фестиваль детского эстрадного искусства «Рождественские огоньки»

 

 

07.01.2016 г

МБОУ ДОД «ЦДОД», (Смирнова Н.В., Курицин С.Г., Исаева О.В.)

Диплом – 3 место

Диплом лауреата

ТО «Жар-птица»

Алина Попова

 

20.

Международная познавательная викторина «Россия – Родина моя»

20.10.2015-28.12.2015

Алексеева Н.В.

Диплом победителя

Андрианов Егор (номинация «Юный эрудит»)

21.

Районный конкурс «Юный исследователь»

29.01.2016

 

Алексеева Н.В.

Грамота победителя

Андрианов Егор (Проект «Боевые награды моих земляков»)

22.

Кубок Владимирской области по спортивному туризму «Дистанции-лыжные-эстафета»

Владимир, 24.01.2016

Команда «Ориентир» (рук. – Ширшов А.И., Неризько )

Диплом – 3 место

Команда «Ориентир» (на 2 классе дистанции)

23.

Районные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

Январь, 2016 г.

Команда МБОУ ДОД «ЦДОД» (рук. – Неризько А.В., Ширшов А.И., Пастухова Е.А.)

Грамота – 1 место

Команда МБОУ ДОД «ЦДОД»;

Грамота – 1 место

Туманов Илья (группа М-12);

Грамота – 2 место

Афанасьев Павел (группа М-12);

Грамота – 3 место

Плаксин Сергей (группа М-16);

Грамота – 1 место

Папуша Валерия (группа Ж-14);

Грамота – 2 место

Кашицына Алена (группа Ж-16)

24.

Международный творческий конкурс «Обезьяна – Символ Нового 2016 года»

20.11.2015-05.02.2016

ТО «Мягкая игрушка» (рук. – Доронина Н.В.)

Диплом победителя – 1 место

ТО «Мягкая игрушка»

25.

Областной фестиваль детских общественных объединений «Хоровод дружбы»

Февраль 2016 г.

ДЮА «Океан» (рук. – шишов К.В., Корочкина И.О.)

Грамота участника

Грамота за оригинальность и творческое выступление

26.

Областные соревнования по спортивному туризму «Дистанции-лыжные-группа»

Февраль 2016 г.

Команда ЦДОД (рук. – Ширшов А.И., Неризько А.В., Пастухова Е.А.)

Диплом – 2 место

Команда МБОУ ДОД «ЦДОД» (среди девушек в младшей возрастной группе)

27.

Областные соревнования по спортивному туризму «Дистанции-лыжные »

Февраль 2016 г.

Команда ЦДОД (рук. – Ширшов А.И., Неризько А.В., Пастухова Е.А.)

Диплом – 1 место

Команда  МБОУ ДОД «ЦДОД» (среди девушек в младшей возрастной группе)

28.

Районный конкурс «Юный исследователь»

29.01.2016г., 12.02.2016 г.

Алексеева Н.В.

Грамота победителя

Старкова Мария (6 класс);

Андрианов Егор (3 класс)

29.

V областной конкурс «Герой нашего времени»

Г. Владимир

Февраль 2016 г.

Ковалева Н.А., Исаева О.В.

Диплом финалиста

Михаил Чернышев (возрастная номинация 13-17 лет)

30.

IX межрегиональный фестиваль художественной бработки ткани «Волшебная нить»

19.12.2015-12.02.2016

ТО «Мягкая игрушка» (рук. – Доронина Н.В.),
ТО «Кокетка» (рук. – Рубцова С.Н.)

Диплом 3 степени

ТО «Кокетка», «Мягкая игрушка» (номинация «Детский коллектив»)

31.

Отдел военного комиссариата по г. Вязники

21.02.2016 г.

ВПК «Отвага»

Благодарственное письмо

ВПК «Отвага» за большой вклад в дело воспитания молодого поколения на традициях патриотизма

32.

Районная спортивно-патриотичнская игра-эстафета «Рискнуть и победить»

03.03.2016 г.

ВПК «Отвага» (рук. – Ковалева Н.А., Акчурин Д.Х.)

Диплом – 1 место

Диплом – лучшая на этапе «Эстафета патриотических дел»

33.

Районный конкурс социальной рекламы «Читать модно!»

Ноябрь 2015-январь 2016

ДОО «Лира» (рук. – Ласточкина о.В.), ДОО «Росток» (рук. – Михеева Н.В.),

ДОО «Улей» (рук. – Гришина Л.В.)

Грамота – 1 место

ДОО «Лира» (Номинация «Видеоролик»);

ДОО «Росток» (Номинация «Открытка» и «Плакат»);

Грамота – 3 место

ДОО «Улей» (номинация «Плакат»)

34.

Районная интеллектуально-творческая игра «КиноАжиотаж»

Февраль 2016 г.

ДОО «Лира» (рук. – Ласточкина о.В.), ДОО «Росток» (рук. – Михеева Н.В.),

 

Грамота – 1 место

ДОО «Лира»;

Грамота – 2 место

ДОО «Росток»

35.

Районный конкурс детских творческих работ по военно-патриотической тематике

Февраль 2016 г.

ТО «Художественная мастерская» (рук. – Шапкина Н.В.), «Мы – лидеры!» (рук. – Михеева Н.В.), «Школа лидерства» (рук. – Ласточкина О.В.)

Диплом победителя

Лукоянова София (номинация «Специальный приз»);

Диплом лауреата

Макрушин Владислав (номинация «Сочинение», 5-9 класс);

Карлов Дмитрий (номинация «Рисунок», 1-4 класс).

36.

VII областной конкурс «Русская краса 2016»

Г. Владимир

март 2016 г.

Исаева О.В.

Диплом финалистки

Диана Глушко (возрастная номинация 8-12 лет)

37.

Районный фестиваль детского театрального искусства «Открытая сцена»

23, 24 марта

ТО «Самородок» (рук. – Исаева О.В)

Грамота 1 место

ТО «Самородок» (в старшей группе);

Грамота 2 место

ТО «Самородок» (в младшей группе).

38.

Районный конкурс детских творческих работ «Фестиваль профессий»

 

 

 

 

Март 2014 г.

ТО «Фотомир» (рук. – Алексеев Д.В.), ТО « Юные музееведы» (рук. – Алексеева Н.В.), ВПК «Отвага» (рук. – Кривик Е.В.)

Диплом победителя

Сергеева Анна (номинация «Фотография»);

Митрофанов Даниил (номинация «Презентация»);

Диплом лауреата

Юрина Татьяна(номинация «Презентация».

39.

Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2016»

Март 2016 г.

ТО «Искорки» (рук. – Курицин С.Г.)

Грамота – 1 место

Краюшкина Ксения (2 возрастная группа)

40.

Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Дети. Техника. Творчество»

Март 2016 г.

ТО «Мир оригами» (педагог – Смирнова Е.Д.), ТО «Худож. мастерская» (педагог – Шапкина Н.В.), ТО «Кокетка» (педагог – Рубцова С.Н.), ТО «Мягкая игрушка» (педагог – Доронина Н.В.)

Грамота победителя

МБОУ ДОД «ЦДОД» (номинация «Гармония фантазии и мастерства»)

Грамота лауреата

ТО «Мир оригами» (номинация «Оригами»);

ТО «Художественная мастерская» (номинация «Пластилинография»)

ТО «Кокетка» (номинация «Текстиль для дома»)

ТО «Мягкая игрушка» (номинация «Мягкая игрушка»)

Малышев Павел (номинация «Судомоделизм»)

Чистякова Полина (номинация «Народные промыслы»)

Мохова Евгения (номинация « Народные промыслы»)

Ласточкина Алина (номинация « Народные промыслы»)

Шумилова Виктория (номинация «Авторская кукла»)

Штарева Полина (номинация «Декупаж»)

41.

Районный фестиваль лирико-патриотической песни «Мелодия, рожденная сердцем»

Апрель 2016 г.

ТО «Искорки» (педагог – Курицин С.Г.)

Грамота – 1 место

Краюшкина Ксения (номинация «Соло»)

42.

Районный праздник «Юные дарования»

 

 

 

 

 

 

 

22 апреля 2016 г.

ВПК «Отвага» (педагоги – Ковалева Н.А., Акчурин Д.Х.) Клуб «Юный спасатель» (педагоги – Неризько А.В., Ширшов А.И., Пастухова Е.А.), ТО «Искорки» (педагог – Курицин С.Г.)

Грамота за достижение высоких результатов в спорте

ВПК «Отвага», младшая команда девушек «Ориентир»

Грамота за достижение высоких результатов в творчестве

Краюшкина Ксения

43.

Областной конкурс молодежных клубов и объединений на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи в 2015 г.

22 апреля 2016 г.

ВПК «Отвага»

Диплом лауреата

44.

Международный творческий конкурс «Международный женский день 8 марта!»

 

Февраль-апрель 2016

ТО «Сувенир» (педагог – Толстикова Е.В.)

Диплом победителя – 1 место

Антипова Ксения (номинация «Подарок к празднику»)

Диплом победителя – 1 место

ТО «Сувенир» (номинация «Подарок к празднику»)

45.

Соревнования по спортивному туризму «Дистанции-пешеходные» «Залинг-2016»

Апрель 2016 г.

Команда ЦДОД (педагог – Пастухова Е.А.)

Грамота – 3 место

46.

Районный конкурс исследовательских краеведческих работ школьников «Отечество»

6 апреля 2016 г.

То «Юные музееведы» (педагог – Алексеева Н.В.),

Грамота – 2 место

Козлова Александра, Раева Елизавета (Секция «Военная история»)

47.

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

29 апреля 2016 г.

ТО «Активисты школьного музея» (педагоги – Алексеева Н.В., Алексеев Д.В.)

Диплом дипломанта

Грамота лауреата конкурса фотографий

Юрина Татьяна (секция «Культурное наследие»)

48.

Областное Первенство по спортивному туризму «Кубок губернатора Владимирской области»

 

8-10 апреля 2016 г.

Клуб «Юный спасатель» (педагоги – Неризько А.В.,

Пастухова Е.А.)

Диплом – 1 место

Бубнов Данил (дистанция 2 класса, группа 14-15 лет)

Грамота – 2 место

Бубнов данил («Дистанция-пешеходная)

49.

Районный конкурс творческих работ, посвященный Дню пожарной охраны РФ

 

Апрель 2016 г.

ТО «Муравейник» (педагог – И.Э.Суровова)

ТО «Волшебная кисть» (педагог – Епифанова Н.А.)

Грамота – 3 место

ТО «Муравейник»

50.

ВИРО г. Владимир

Апрель 2016 г.

педагог – Алексеева Н.В.

Грамота за активную работу в Школе юных музееведов

Чернышев Михаил

51.

Областная военно-спортивная игра «Зарница»

17-18 мая 2016 г.

Команда ВПК «Отвага»

Диплом за победу в конкурсе «Строевой смотр»

52.

Районное открытое Первенство по спортивному туризму «Дистанции-пешеходные»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май 2016

Команда МБОУ ДОД «ЦДОД» (педагоги – Неризько А.В., Ширшов А.И., Пастухова Е.А.)

Грамота – 1 место

ЦДОД (в командном зачете)

Грамота – 1 место

Юдин Матвей (группа М-13-14)

Грамота – 2 место

Алексеева Анастасия (группа Ж-10-12)

Грамота – 2 место

Климова Вероника (группа Ж-10-12)

Грамота – 2 место

Афанасьев Павел (группа М-10-12)

Грамота – 3 место

Туманова Анастасия (группа Ж-10-12)

Грамота – 3 место

Туманов Илья (М-13-14)

Грамота – 3 место

Глебов Владимир (группа М-13-14)

53.

Районные соревнования по пожарно-спасательному спорту

 

Апрель 2016 г.

Клуб «Юный спасатель» (педагоги – Неризько А.В., Пастухова Е.А.)

Благодарственное письмо

МБОУ ДОД «ЦДОД»

Грамота – 2 место

Глебов Владимир (подъем по штурмовой лестнице, 14 лет и моложе)

Ефремова Ирина (преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, 14 лет и моложе)

Климова Вероника ( подъем по штурмовой лестнице, 14 лет и моложе)

Папуша Валерия ( подъем по штурмовой лестнице, 15-16 лет)

Плаксин Сергей ( преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, 17-18 лет)

Папуша Валерия ( преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, 15-16 лет)

Грамота – 1 место

Климова Вероника (преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, 14 лет и моложе)

Ефремова Ирина ( подъем по штурмовой лестнице, 14 лет и моложе)

Глебов Владимир ( преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, 14 лет и моложе)

Грамота – 3 место

Плаксин Сергей (подъем по штурмовой лестнице, 17-18 лет)

Мовсумов Али ( преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, 15-16 лет)

Соколова Екатерина ( преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, 14 лет и моложе)

Туманова Таисия ( подъем по штурмовой лестнице, 14 лет и моложе)

54.

Международный молодежный патриотический лагерь «Боевое братство»

Июнь 2016

9 чел.
рук. – Акчурин Д.Х.

Грамота – 1 место

55.

Региональный полевой лагерь «Юный пожарный»

 

Июнь 2016

Клуб «Юный спасатель
рук. - Неризько А.В., Пастухова Е.А.,

Грамота – 3 место

Команда Вязниковского района в общекомандном зачете

Грамота – 2 место

Команда Вязниковского района (в конкурсе «Стенгазеты по пожарной безопасности», «Надевание на скорость боевой одежды пожарного»)

Грамота – 1 место
Юдин Матвей (в личном зачете конкурса «Надевание на скорость боевой одежды пожарного»)

 

56.

Областные соревнования «Школа безопасности»

 

Июнь 2016

Команда «Ориентир»
рук. – Неризько А.В., Пастухова Е.А.

Грамота – 2 место

Команда МБОУ ДОД «ЦДОД» «Ориентир» в младшей возрастной группе в комбинированной пожарной эстафете в общекомандном зачете

57.

Межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

Июнь 2016

Клуб «Юный спасатель»
рук. - Неризько А.В., Пастухова Е.А.,

Диплом 1 степени
в конкурсе «Стенгазета»

58.

Областные соревнования по судомодельному спорту

 

 

Июнь 2016

ТО «Судомоделизм»
рук. – Мальянов М.С.

Диплом – 3 место
Команда МБОУ ДОД "ЦДОД"
Диплом – 2 место
Малюгин Дмитрий (в классе моделей F-2B)
Диплом – 3 место
Малюгин Дмитрий (в классе моделей EH-1250)
Диплом – 2 место
Смирнов Дмитрий (в классе моделей F-2JU и EK-600)

Диплом – 2 место
Краснов Михаил (в классе моделей EH-600 и EX-600)
Диплом – 3 место
Малышев Павел (в классе моделей EК-1250)

Диплом – 2 место

Малышев Павел (в классе моделей F-2A)

59.

Региональный конкурс на разработку логотипа Фонда им. М.М.Сперанского

Владимир, 2016 г.

Климова Н.С.

Грамота за участие

Тимур Дубков, Анастасия Гатилова, Дарья Авдеева, Виктория Рябошапко,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

----------------------------

Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей" с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фотогалерея

Контакты

г. Вязники

Ул. Советская, д. 40

тел. (49233) 2-22-97, 2-51-23

(49233) 3-06-74

эл. почта cdodvyazniki@ya.ru

Поисковый анализ сайта Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Архив

ГлавнаяДостижения2015-2016 учебный год

Layout setting

Direction

Menu style

Theme color

User tools