Достижения ЦДОД за 2014-2015 учебный год

  • ПечатьE-mail

№ п/п

Соревнования, конкурсы, слеты

Участники

Места

1.

VI Всероссийский конкурс «Творчество умников и умниц»

 

Сентябрь-октябрь 2014г.

МБОУ ДОД «ЦДОД»

(руководитель – Егурнова Л. В.)

Диплом – 1 место

Ласточкина Алина (номинация Декоративно-прикладное творчество «Хохлома»)

2.

Чемпионат Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-пешеходные» «Сарыево 2014»

 

 

 

28 сентября 2014 г.

Команда «Юный спасатель»

Диплом – III место

Команда «Юный спасатель» (в общекомандном зачете)

Грамота – III место

Зимин Никита (дистанция-пешеходная 3 класс в группе 12-14 лет)

Грамота – I место

Бубнов Данил (дистанция-пешеходная 3 класс в группе 12-14 лет)

3.

Областной конкурс добровольческих проектов молодежи «Важное дело».

26.09.2014 г.

ДЮА «Океан» (координатор – Шишов К.В.)

Диплом – лауреат 2 степени.

4.

Всероссийский конкурс «Сердцу милый край», посвященный 70-летнему юбилею Владимирской области

 

 

06.10.2014

Алексеева Н. В., Терентьева В., Краснова В., Селиванова Э. (рук.-Алексеева Н. В.), ТО «Активисты школьного музея» (рук.-Безрукова З. А.)

Диплом победителя 1 степени

Жиганов Семен (номинация «Краеведческая фотография»),

Диплом победителя 2 степени Шибанова Валерия (номинация «Литературное произведение»),

Диплом победителя 3 степени

Терентьева Валерия (номинация «Исследовательская работа»),

Диплом победителя 3 степени

Рябинкин Денис (номинация «Исследовательская работа»),

Диплом победителя 3 степени

Алексеева Н. В. (номинация «Сценарий мероприятия»),

Диплом дипломанта

Селиванова Элеонора (номинация «Литературное произведение»).

5.

Районный конкурс рисунков по теме энергосбережения «И я помогаю экономить!

сентябрь 2014г.

ТО «Волшебная кисть» (Епифанова Н. А.)

Грамота – 2 место

Папуша Валерия (возрастная категория 5-8 класс)

6.

III Всероссийский заочный фото-видео конкурс «Видеоталант»

сентябрь 2014 г.

ТО «Лидер»

Ласточкина О. В.

Диплом победителя ( I место)

Детское объединение «Лидер» (в номинации «Видео»)

7.

Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанция-пешеходная-лично».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

октябрь 2014 г.

Команда «Юный спасатель» (руководитель – Шишов А. И.)

Грамота – 2 место

Команда «Юный спасатель»;

Диплом I степени – 1 место

Федорова Елена (в возрастной группе 16-18 лет на дистанции 3-го класса)

Диплом II степени – 2 место

Егорова Апполинария (в возрастной группе 12-13 лет на дистанции второго класса)

Диплом II степени – 2 место

Павлов Дмитрий (в возрастной группе 16-18 лет на дистанции третьего класса)

Диплом III степени – 3 место

Мовсумов Али (в возрастной группе 12-13 лет)

8.

Кубок Владимирской области по спортивному туризму, «дистанции-пешеходные» «Владимир 2014»

 

 

 

26 октября 2014 г.

команда «Юный спасатель» (руководитель – Шишов А. И.)

Диплом – 1 место

команда «Юный спасатель» (в общекомандном зачете)

Грамота – 2 место

Федорова Елена (дистанция – пешеходная 4 класс)

Грамота – 3 место

Павлов Дмитрий (дистанция-пешеходная 4 класс)

9.

V Всероссийский творческий конкурс “Мир творчества»

 

октябрь 2014 г.

МБОУ ДОД «ЦДОД» (руководитель  – Егурнова Л. В.)

Диплом – победитель (II место)

Ласточкина Алина (номинация «Декоративно-прикладное творчество» работа «Синеокая гжель»)

10.

XVIII международный конкурс декоративно-прикладного искусства

ноябрь 2014

ТО «Муравейник»

(руководитель – Суровова И. Э.)

Диплом лауреата I степени

Дорофеева Полина

Диплом лауреата III степени

Суровова Инесса Эдуардовна

11.

XI всероссийский конкурс, проходящий в формате фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России»

30.11.2014 г.

МБОУ ДОД «ЦДОД»,

ТО «Муравейник» (руководитель – Суровова И. Э.)

Диплом – I место

творческое объединение «Муравейник», старшая группа, 5-6 лет (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

12.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

ноябрь 2014 г.

ДОО «Лидер» (руководитель – Ласточкина О.В.)

Диплом победителя – I место

Шишова Наталья (номинация «Публицистика»).

13.

Районная выставка прикладного творчества «Мастерица-пуговка»

декабрь 2014 г.

МБОУ ДОД «ЦДОД» (директор – Грачева И.В.)

Благодарственное письмо

14.

Общероссийский конкурс «Лучший сайт учреждения»

декабрь 2014 г.

МБОУ ДОД «ЦДОД»

Диплом I степени

15.

XVIII межрегиональный фестиваль художественной обработки дерева “Тайны дерева»

24.10.2014-24.12.2014

ОСНПТ «Исток» (руководитель – Егурнова Л.В.)

Диплом – III степени

МБОУ ДОД «ЦДОД» (номинация «Творческий коллектив»)

16.

Районный конкурс «Я - исследователь»

14.01.2014

ТО «Наша Родина - Россия» (Алексеева Н.В.)

Грамота – победитель

Воробьев Максим

17.

Первенство Владимирской области по спортивному туризму «Дистанция-пешеходная-связка»

13-14 декабря 2014 г.

Клуб «Юный спасатель» (руководитель – Шишов А.И.)

Диплом – I место

Фомин даниил – Егорова Апполинария (возрастная группа 12-13 лет на дистанции 3 класса).

 

18.

Всероссийский творческий конкурс «Котогалерея»

01.10-30.11.2014

ОСНПТ «Исток» (руководитель – Егурнова Л.В.)

Диплом победителя

Ласточкина Алина (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

19.

Районные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, посвященные 70-летию Победы в ВОВ

ТО «Шаг вперед» (руководитель – Пастухова Е.А.)

Грамота – II место

Туманов Илья (группа М-14).

Грамота – I место

Туманова Таисия (группа Ж-12).

20.

Районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы «Деда Мороза»

3 января 2015 г.

ВПК «Отвага» (руководитель – Ковалева Н.А.)

Грамота – III место

Кузьмин Владислав (упражнение ВП-1 мальчики 13 лет и младше).

Грамота – II место

Малов Кирилл (упражнение ВП-2 юноши 17 лет и младше).

Грамота – II место

Юдина Яна (упражнение ВП-2 девушки 17 лет и младше).

Грамота – I место

Сафронов Александр (упражнение ВП-1 мальчики 13 лет и младше).

21.

Районный фестиваль детского театрального искусства «Рождественские огоньки»

Коллектив МБОУ ДОД «ЦДОД» (Исаева О.В., Курицын С.Г., Смирнова Н.В., Корочкина И.О.)

Диплом – II место

 

22.

Межрегиональный слет молодежных патриотических объединений оборонно-учебно-ознакомительного спортивно-военно-патриотического сбора ОЦВПВ «Фрегат» Владимирской области

 

 

12.02.2015 г.

ВПК «Отвага» (руководитель – Ковалева Н.А)

Грамота II место

Команда ВПК «Отвага»

Грамота II место

Буданов Дмитрий,  Малов Кирилл, Власов Павел (в командном зачете зимнего полиатлона).

Грамота за активное участие

Команда ВПК «Отвага», Малов Кирилл, Овсянников Александр, Власов Павел, Павлов Алексей, Буданов Дмитрий

23.

VIII межрегиональный фестиваль художественной обработки ткани “Волшебная нить»

 

 

 

 

 

 

 

 

19.12.20014-13.02.2015

ТО «Мягкая игрушка» (руководитель – Доронина Н.В.), ТО «Кокетка» (руководитель – Рубцова С.Н.), ТО «Моделирование и конструирование одежды» (руководитель – Дементьева О.Н.), ТО «Шкатулка чудес» (руководитель – Чернышева Т.А.)

Диплом – I степени

ТО «Шкатулка чудес», ТО «Кокетка» (номинация «Творчество»).

ТО « Моделирование и конструирование одежды»,  ТО «Мягкая игрушка» (номинация «Игрушка»).

24.

За высокие результаты в военно-спортивных соревнованиях и активное участие в мероприятиях, проводимых вязниковским отделением Ассоциации ветеранов боевых действий МВД и внутренних войск.

22.02.2015

 

Диплом

Овсянников Александр, Власов Павел, Буданов Дмитрий, Малов Кирилл

25.

XV-й международный конкурс театрального творчества

январь 2015

ТО «Самородок» (руководитель – Исаева О.В.)

Диплом лауреата II степени

творческий коллектив «Самородок»

26.

Первенство Владимирской области по спортивному туризму «Дистанция лыжная группа», посвященных Дню защитника Отечества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

февраль 2015 г.

Клуб «Юный спасатель» (руководитель – Шишов А.И.)

Диплом I степени

Павлов Дмитрий (I место в личном зачете среди юношей в старшей возрастной группе на полосе препятствий).

Диплом II степени

Иваньковский Артем (II место в личном зачете среди юношей в старшей возрастной группе на полосе препятствий).

Диплом II степени

Команда МБОУ ДОД ЦДОД (II место в старшей возрастной группе на полосе препятствий).

Диплом II степени

Команда МБОУ ДОД ЦДОД (II место в старшей возрастной группе в контрольно-туристском маршруте).

27.

XX-й международный конкурс декоративно-прикладного творчества

 

 

декабрь 2014 г.

ТО «Начальное моделирование» (руководитель - Грачева И.В.), ТО «Шкатулка чудес» (руководитель – Чернышева Т.А.)

Диплом лауреата II степени

Рогожина Юлия, Егоров Александр, Шарапова Наталья.

Диплом лауреата I степени

Папуша Валерия

28.

Кубок Владимирской области по спортивному туризму в дисциплине «дистанция-лыжная»

 

 

25.01.2015

Клуб «Юный спасатель» (руководитель – Шишов А.И.)

Грамота – II место

Павлов Дмитрий (дистанция 3 класса, возр. группа М 16-18).

Грамота – II место

Иваньковский Артем (дистанция 3 класса, возр. группа М 16-18).

29.

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Скворечник»

март 2015 г.

ТО «Точечная роспись» (руководитель – Кирюшкин О.С.)

Диплом победителя I степени

Платонов Вадим

30.

Районная спортивно-патриотическая игра-эстафета «Рискнуть и победить»

12.03.2015

ВПК «Отвага» (руководитель – Ковалева Н.А.)

Диплом за 1 место

Диплом лучшей на этапе «Эстафета патриотических дел»

Команда ВПК «Отвага»

31.

Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Дети. Техника. Творчество», посвященная 70-летию Победы в ВОВ.

март 2015

ТО МБОУ ДОД «ЦДОД»

Грамота победителя

МБОУ ДОД «ЦДОД» (номинация «Техника и творчество»)

32.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

ноябрь 2014 г.

ДОО «Лидер» (руководитель – Ласточкина О.В.)

Диплом победителя (1 место)

Шишова Наталья (номинация «Публицистика»)

33.

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Ночь перед Рождеством»

28.02.2015

ДОО «Лидер» (руководитель – Ласточкина О.В.)

Диплом победителя 1 степени

Кузнецова юлия

34.

I Всероссийский творческий конкурс «Мир творчества»

 

январь 2015 г.

ДОО «Лидер» (руководитель – Ласточкина О.В.)

Диплом – Победитель (1 место)

Тычкина Елизавета (номинация «Декоративно-прикладное творчество, рисунок»)

35.

Всероссийский дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя конфетка»

24.01.2015

ДОО «Лидер» (руководитель – Ласточкина О.В.)

Диплом победителя 1 степени

Ласточкина Алина

36.

III Всероссийский заочный фото- и видеоконкурс  «Видеоталант»

сентябрь 2014 г.

ДОО «Лидер» (руководитель – Ласточкина О.В.)

Диплом – победитель (1 место)

Бушуев Сергей (номинация «Видео»)

37.

III международный конкурс «Таланты России»

24.03.2015

ОСНПТ «Исток» (руководитель – Егурнова Л.В.)

Диплом – 1 место

Ласточкина Алина

38.

Всероссийский конкурс «Что нам стоит дом построить»

31.03.2015

ОСНПТ «Исток» (руководитель – Егурнова Л.В.)

Диплом победителя I степени

Правилова Анастасия, Мохова Евгения, Китова Алена, Антонова Полина, Чистякова Полина, Яндукина Анастасия.

39.

Районный конкурс детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

март 2015г.

ТО «Волшебная кисть» (рук. – Епифанова Н.А.), ТО «Сувенир» (рук. – Толстикова Е.В.), ОСДПТ «Исток» (рук. – Егурнова Л.В.), ТО «Мир оригами» (рук. – Смирнова Е.Д.)

Грамота – 1 место

Яринич Анастасия (номинация «Декоративно-прикладное творчество»).

Грамота – 2 место

Коллектив ТО «Сувенир»(номинация «Декоративно-прикладное творчество»).

Фокин Семен (номинация «Художественно-изобразительное творчество»).

Грамота – 3 место

Жучкин Дмитрий (номинация «Декоративно-прикладное творчество»).

Коломина Ольга  номинация «Художественно-изобразительное творчество»).

40.

Всероссийский творческий конкурс «Разноцветные матрешки»

01.01-28.02.2015

ОСНПТ «Исток» (руководитель – Егурнова Л.В.)

Диплом победителя – III место

Ласточкина Алина (номинация «Декоративно-прикладное творчество»).

41.

Районный фестиваль детского театрального искусства «Открытая сцена»

март 2015 г.

ТО «Самородок» (рук. – Исаева О.В.)

Диплом – 1 место

Творческий коллектив «Самородок».

Диплом за актерское мастерство

Баженов Роман, Трофимова Наталья, Селиванова Элеонора, Папуша Валерия

42.

Областной конкурс рисунка «Солдаты отчизны», посвященный 70-летию Победы в ВОВ

ВПК «Отвага» (рук. – Ковалева Н.А.)

Диплом участника

Чернышев Михаил, Фадеев Александр

43.

Соревнования по спортивному туризму «дистанции-пешеходные» среди воспитанников туристских объединений ЦДОД «Залинг-2015»

март 2015

ТО «Шаг вперед» (рук. – пастухова Е.А.)

Грамота – III место

команда МБОУ ДОД «ЦДОД»

44.

Областной конкурс экологических рисунков и плакатов «Сохраним парки регионов»

апрель 2015 г.

ТО «Мозаика» (рук. – Виноградова Л.Г.), ТО «Волшебная кисть» (рук. – Епифанова Н.А.), ТО «Фантазия» (рук. – Толкачева М.В.)

Грамота – 1 место

Бухмина Виктория

Грамота – 2 место

Рыльцева Ксения

Грамота – 3 место

Коломина ольга

45.

Районный праздник «Юные дарования»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

апрель 2015

Клуб «юный спасатель» (рук. – Ширшов А.И., Неризько А.В., Пастухова Е.А.), ВПК «Отвага» (рук. – Ковалева Н.А., Акчурин Д.Х.), ТО «Мягкая игрушка» (рук. – Доронина Н.В.), ТО «Кокетка» (рук. – Рубцова С.Н.), ОСНПТ «Исток» (рук. – Егурнова Л.В.)

Грамота

команда «Юный спасатель», Малов Кирилл, Евстратова Луиза, Волосова Дарья, Баженов Роман, Ласточкина Алина

46.

Кубок губернатора Владимирской области по спортивному туризму «Дистанция пешеходная»

Клуб «Юный спасатель» (рук. – Ширшов А.И.)

Грамота – 1 место

Федорова Елена (дистанция 4 класса)

47.

Областной литературный конкурс «Красота земли Владимирской»

март 2015

ТО «Активисты школьного музея» (рук. – Алексеева Н.В.), ДОО «Лидер» (рук. – Ласточкина О.В.)

Грамота – 1 место

Селиванова Элеонора (номинация «Рассказы и сказки»).

Грамота – 2 место

Петрова Анастасия (номинация «Эссе»).

48.

Всероссийский творческий марафон «Я не художник, я только учусь», этап «Насекомые»

15.01.-01.03.2015

ТО «Мир оригами» (рук. – Смирнова Е.Д.)

Диплом победителя – II место

Кушнарева Кристина (номинация «Декоративно-прикладного творчества»)

49.

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России»

апрель 2015

ОСНПТ «Исток» (рук. – Егурнова Л.В.)

Диплом лауреата III степени

Ласточкина Алина (номинация «Конкурс поделок «Русская сказка»)

50.

Благодарственное письмо главы администрации Вязниковского района

 

9 апреля 2015 г.

ВПК «Отвага» (рук. – Ковалева Н.А.)

За обеспечение высокого уровня проведения областной акции «Зажги свечу»

Квасов Михаил, Фадеев Александр, Чернышев Михаил, Егоров Дмитрий, Павлов Алексей, Сафронов Александр

51.

Областной открытый конкурс «Лучший букет ветерану».

5.05 2015

ТО «Фантазия» (рук. – Толкачева М.В.), ТО «Волшебная кисть» (рук. – Епифанова Н.А.), ТО «Мир оригами» (рук. – Смирнова Е.Д.), ТО «Сувенир» (рук. – Толстикова Е.В.), ОСНПТ «Исток» (рук. – Егурнова Л.В.)

Благодарность – луреату

Коломина Ольга

52.

Администрация Вязниковского района

МБОУ ДОД «ЦДОД»

Благодарственное письмо

за большую работу по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 70-летию Победы в ВОВ.

53.

Областная акция «Электронный архив Победы»

Музей «Воинская слава» (рук. – Ковалева Н.А.), музей «Истоки» Пивоваровской оош (рук. – Алексеева Н.В.),   музей «Истоки» Мстерской сош (рук. - ), музей «Истоки» сош № 9 (рук. – Лебедев В.В.), музей «Дорогой подвига» сош № 4 (рук – Сидоров )

Грамоты участника

54.

Районный конкурс чтецов «Звучащее слово»

март 2015 г.

ТО «Самородок» (рук. – исаевка О.В.), Леонтьева М.Ю.

Грамота – 2 место

Диана Глушко

Леонтьева М.Ю.

55.

Областной молодежный конкурс творческих работ «Святой Князь Владимир»

апрель 2015 г.

Толкачева М.В.

 

56.

XVI открытый межрегиональный фестиваль “Красота, рожденная в огне»

март-июнь 2015

ОСНПТ «Исток» (рук. – Егурнова Л.В.)

Диплом – 3 место

ОСНПТ «Исток» (номинация «Творческий коллектив»)

57.

Областной конкурс баннеров «Детские общественные объединения против войны»

апрель 2015

ДЮА «Океан» (рук. – Шишов К.В.)

 

58.

Районный фестиваль лирико-патриотической песни «Мелодия, рожденная сердцем»

15 апреля 2015 г.

ТО «Искорки» (рук. – Курицын С. Г.), ТО «Лира» (рук. – Хохлова Т.А.)

Грамота – 1 место

Краюшкина Ксения (номинация «Соло»)

59.

Районный конкурс социальных проектов «Я – гражданин России»

 

апрель 2015 г.

ТО «Активисты школьного музея» (Алексеева Н.В.), ТО «Парашютист» (рук. – Каримов В.Х.)

Грамота победителя

Соц. проект «Вспомним всех поименно» (номинация «Знаю. Помню. Дорожу»).

Грамота победителя

Соц. проект «Парашютный городок» (номинация «Благоустройство»).

60.

Областной конкурс театральных постановок на основе материалов школьных музеев

март 2015

ТО «Активисты школьного музея» (Алексеева Н.В., Безрукова З.А.)

Грамота за участие

61.

Всероссийский конкурс журналистских работ «Выход есть!»

март 2015

ТО «Лидер» (рук. – Ласточкина О.В.)

62.

XV Районный конкурс детского рисунка «Твори, твори, художник»

 

 

 

 

март 2015 г.

ТО «Мозаика» (рук. – Виноградова Л.Г.), ТО «Волшебная кисть» (рук. – Епифанова Н.А.), ТО «Фантазия» (рук. – Толкачева М.В.)

Грамота – 1 место

Брюханова Эмилия (возр. категория 1-4 классы).

Грамота – 2 место

Коломина Ольга (возр. категория 1-4 классы).

Грамота – 1 место

Бухмина Вика (возр. категория 1-4 классы).

63.

Областной финал военно-спортивной игры «Зарница», посвященный 70-летию Победы в ВОВ

май 2015

ВПК «Отвага» (рук. – Ковалева Н.А.)

Диплом – 1 место

Малов Кирилл (в конкурсе «Сборка-разборка автомата»)

64.

Областная выставка  изобретателей и рационализаторов  обучающихся общеобразовательных организаций  и организаций дополнительного образования детей Владимирской области

май 2015 г.

МБОУ ДОД «ЦДОД»

3 место

Мохова Евгения ,  Китова Алена, Яринич Анастасия, Филатова Софья (номинация «Керамика»)

65.

Персональная стипендия ВПОО «Милосердие и порядок» (г. Владимир)

декабрь 2014 г., апрель 2015 г.

 

Неризько Алексей (номинация «Спортсмены»).

Горева Ольга (номинация «Организаторы»).

66.

Региональный этап конкурса «Дети учат взрослых»

май 2015 г.

ДОО «Лидер»

(рук. – Ласточкина О.В.)

Диплом за победу

Петрова А., Белякова А., Музафаров А.,Белотелова М.

67.

Областная спартакиада молодежи допризывного возраста

ВПК «Отвага» (рук. – Ковалева Н.А., Акчурин Д.Х.)

Грамота  - 3 место

68.

Всероссийский творческий марафон «Я не художник, я только учусь».

15.04.2015 г.-29.05.2015 г.

ТО «Точечная роспись» (рук. - Кирюшкин О.С.)

Диплом победителя – 1 место

Платонов Вадим (номинация «Рисунок»)

69.

Районные соревнования по стендовой стрельбе

ВПК «Отвага» (рук. – Акчурин Д.Х.)

Грамота – 1 место

Кудинов Даниил

Грамота – 2 место

Ляпин Вячеслав

70.

Областные соревнования обучающихся «Школа безопасности».

июнь 2015 г.

Команда «Ориентир» (рук. – Ширшов А.И ., Неризько А.В.)

Диплом – 1 место

Команда «Ориентир» (в младшей возрастной группе в «Поисково-спасательных работах»);

Диплом – 1 место

Команда «Ориентир» (в младшей возрастной группе в «маршруте выживания»);

Диплом – 1 место

Команда «Ориентир» (в младшей возрастной группе в общекомандном зачете);

Диплом – 3 место

Команда «Ориентир» (в младшей возрастной группе в комбинированном силовом упражнении);

Диплом – 3 место

Мовсумов Али (в младшей возрастной группе в комбинированном силовом упражнении в личном зачете);

Диплом – 3 место

Егорова Апполинария (в младшей возрастной группе в комбинированном силовом упражнении в личном зачете);

Диплом – 3 место

Бубнов Данил (в младшей возрастной группе в «Полосе препятствий» в личном зачете);

71.

Открытое первенство Владимирской области по судомодельному спорту.

19-21 июня 2015 г.

ТО «Судомоделизм» (рук. – Мальянов М.С.)

Диплом – 1 место

Кириллов Олег (в классе EX-600);

Диплом – 2 место

Кириллов Олег (в классе Ф-2Ю);

Диплом – 2 место

Тростянский Лев (в классе ЕК-600);

Диплом – 3 место

Тростянский Лев (в клдассе Ф-2А).

72.

Первенство города Владимира по судомодельному спорту

19-21 июня 2015 г.

ТО «Судомоделизм» (рук. – Мальянов М.С.)

Диплом – 1 место

Кириллов Олег (в классе EX-600);

 

73.

Районный конкурс программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и подростков «Каникулы без границ»

июнь 2015 г.

МБОУ ДОД «ЦДОД» (И.В.Грачева, И.Э.Суровова, К.В.Шишов, Л.В.Гришина)

Грамота победителя

Педагогический коллектив (номинация «Лучшие материалы для загородного лагеря»);

Грамота победителя

Педагогический коллектив (номинация «Лучшие материалы для палаточного лагеря»).

74.

Региональные соревнования «Юный пожарный».

30 июня 2015г.

Команда «Ориентир» (рук. – Ширшов А.И.)

Почетная грамота – I место

Команда Вязниковского района (в конкурсе «Надевание на скорость боевой одежды пожарного»).

Почетная грамота – I место

Мовсумов Али (в конкурсе « Надевание на скорость боевой одежды пожарного»).

Почетная грамота – I место

Команда Вязниковского района (в общекомандном зачете).

Почетная грамота – I место

Команда Вязниковского района (в конкурсе «Стенгазеты и листовки по пожарной безопасности»).

Почетная грамота – II место

Команда Вязниковского района (в конкурсе «Завязывание пожарных узлов»).

75.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Есенинская Русь».

2015 г.

ТО «Волшебная кисть» (рук. – Епифанова Н.А.)

Диплом – 1 место

Рыльцева Ксения (по району Вязниковский, номинация: основная, 11-12 лет).Диплом – 2 место

Семакова Анастасия (по району Вязниковский, номинация: основная, 11-12 лет).

76.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «У нас в гостях герои сказок братьев Гримм».

2015 г.

ТО «Волшебная кисть» (рук. – Епифанова Н.А.)

Диплом – 1 место

Чережонова Анная (по району Вязниковский, номинация: основная, 9-10 лет).

Диплом – 2 место

Щапова Алина (по Владимирской области, номинация: основная, 9-10 лет).

77.

Районный конкурс фоторабот «Моя семья – мое богатство»

июнь 2015 г.

Корочкина И. О., Кривик Е.В.

2 место

Елена Кривик (номинация «Прекрасные мгновения»);

2 место

Корочкина Ирина (номинация «Семейный портрет»);

3 место

Корочкина Ирина (номинация «Радость новой жизни»).

----------------------------

Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей" с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фотогалерея

Контакты

г. Вязники

Ул. Советская, д. 40

тел. (49233) 2-22-97, 2-51-23

(49233) 3-06-74

эл. почта cdodvyazniki@ya.ru

Поисковый анализ сайта Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн

Архив

ГлавнаяДостижения2014-2015 учебный год

Layout setting

Direction

Menu style

Theme color

User tools