Достижения ЦДОД за 2013-2014 учебный год

  • ПечатьE-mail

 

№ п/п

Соревнования, конкурсы, слеты

Участники

Места

1.                

Районный смотр-конкурс официальных Интернет-сайтов среди учреждений дополнительного образования детей Вязниковского района.

Октябрь 2013г.

ЦДОД
(директор Грачева И. В.)

Грамота – 1 место

2.                

Областное первенство по спортивному туризму «Дистанция - пешеходная»

г. Владимир

7 декабря 2013г.

Команда «Ориентир»
(Ширшов А. И.)

Грамота – 3 место
Федорова Елена (на дистанции третьего класса по группе МЖ 14-15)

Грамота – 1 место

Турыгин Сергей (на дистанции третьего класса по группе МЖ 12-13)

Грамота – 2 место

Иванов Алексей, Турыгин Сергей (на дистанции 3 класса в связке в возрастной группе МЖ 14-15 лет)

3.                

Районный конкурс детских творческих работ, посвященный дню спасателя.

Декабрь 2013г.

ТО «Муравейник» (Суровова И. Э.),  ТО «Волшебная кисть» (Епифанова Н. А.)

Грамота – 1 место
ТО «Муравейник» в номинации «Поделка»

Грамота – 2 место

Фокин Семен (в номинации «Рисунок», возрастная категория 7-10 лет)

4.                

Районные личные соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы «Деда Мороза»

3 января 2014г.

ВПК «Отвага»
(Ковалева Н. А.)

Грамота – 1 место
Митрофанов Даниил (в упражнении ВП-1 среди мальчиков)
Грамота – 2 место
Малов Кирилл (в упражнении ВП-2 среди юношей 17 лет и младше)

Грамота – 2 место

Юдина Яна (в упражнении ВП-1 среди девочек 13 лет и младше)

Грамота – 3 место

Кудинов Даниил (в кпражнении ВП-1 среди мальчиков)

5.                

Районный фестиваль детского эстрадного искусства «Рождественские огоньки»

7 января 2014г.

ЦДОД
(директор Грачева И. В.)

Диплом – 1 место

6.                

Областной конкурс проектов молодежных и детских общественных объединений для оказания государственной поддержки

1 октября 2013г.

ЦДОД

(Неризько А. В.)

Диплом лауреата 3 степени

7.                

Областной конкурс проектов некоммерческих организаций на получение грантов по профилактике правонарушений среди молодежи

1 октября 2013г.

ЦДОД
(Дементьева О.Н.)

Диплом лауреата 2 степени

8.                

За высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и молодежи

ЦДОД, студия народно-прикладного творчества «Исток»

Свидетельство
присвоено звание «Образцовый детский коллектив» на 2013-2017 годы

9.                

Районная выставка изобретателей и рационализаторов учащихся Вязниковского района

Декабрь, 2013г.

ЦДОД
Образцовая  студия народно-прикладного творчества «Исток»

Грамота – 1 место
Раздел «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла», номинация «Керамика, терракота, майолика»

Грамота – 2 место
Гусельникова Юлия  (раздел «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла», номинация «Художественная обработка древесины»)

10.            

Закрытый турнир по армейскому рукопашному бою

2 февраля 2014г.

ВПК «Отвага»

(Генералов Е. Ю.)

Грамота – 1 место

Танько Игорь

Грамота – 2 место

Симонов Илья, Решетов Артем, Успанов Ерсаино

Грамота – 3 место

Бельченков Дмитрий, Буданов Дмитрий, Власов Павел

11.            

За активное участие в конкурсе рисунков и фотографии, посвященном 10-летию Дворца спорта

Декабрь 2013г.

МБОУ ДОД «ЦДОД»

Благодарственное письмо

12.            

Открытый региональный оборонно-учебно-ознакомительный спортивно-военно-патриотический молодежный слет ОЦВПВ «Фрегат»

15 февраля 2014г.

ВПК «Отвага»

(Ковалева Н. А.
Кузьмичев В. В.)

Диплом – 1 место

Эстафета по военно-прикладным видам спорта

13.            

Областное первенство по спортивному туризму «Дистанции-лыжные»

Февраль 2014г.

Команда «Ориентир»
(Ширшов А. И.)

Грамота – 1 место

Команда «Ориентир» (старшая возрастная группа в «Контрольно-туристическом маршруте»)

Грамота – 1 место

Павлов Дмитрий (старшая возрастная группа в «Полосе препятствий»)

Грамота – 2 место

Команда «ориентир» (старшая возрастная группа в общекомандном зачете)

14.            

Районный конкурс детских творческих работ «Край мой родной»

Ноябрь 2013г

ЦДОД

(директор – Грачева и. В.,

Педагог – Неризько А. В.)

Грамота победителей

Неризько Алексей, Иванов Алексей, Кашицына Алена, Елисеева Алена, Кобякова Дарья (номинация «Видеофильм»)

15.            

VII Открытый Межрегиональный Фестиваль “Волшебная нить»

20.12.2013-07.01.2014

Доронина Н. В., Рубцова С. Н.

Диплом III степени

Номинация «Детские коллективы»

16.            

Региональный сетевой проект по математике «Пьер Ферма: универсальный гений»

Декабрь 2013

Команда «Фиксики»
(Стрелкова О. А.)

Диплом призера

Советова Алена, Луконина Анастасия (номинация «Лента: путь времени»)

Диплом призера

Советова Алена, Луконина Анастасия

17.            

Районный конкурс-фестиваль «Праздник плясуна 2014»

2 марта 2014

«Жар-птица»

(Полякова Т. А.)

Диплом II степени

18.            

Районный смотр-конкурс детских творческих работ на военно-патриотическую тематику

Ноябрь 2013г.

ЦДОД (директор – Грачева И. В., педагог - Епифанова Н. А.)

ЦДОД(педагог – Алексеева Н. В.)

Грамота – III место

Отойкова Яна (номинация «Рисунок»)

Грамота I место

Александров Владислав (номинация «Сочинение»)

19.            

Первенство России по спортивному туризму среди обучающихся на лыжных дистанциях

26-февраля-3 марта 2014 г

Иваньковский А.

Павлов Д.

Неризько А.

Федорова Е.

ТО «Юный спасатель» (Неризько А. В.)

Диплом – 2 место

Команда Владимирской обл. (вид «Конкурсная программа», группа «16-18 лет»)

Диплом – 3 место

Команда Владимирской обл. (конкурс краеведов, группа «16-18» лет)

Диплом – 3 место

Команда Владимирской обл. (конкурс представления команд, группа «16-18» лет)

20.            

Областной конкурс «Доброволец года - 2013»

2013 г.

ДЮА «Океан»

Диплом – III место

Номинация «Лучшая добровольческая организация»

21.            

Муниципальный этап областного смотра-конкурса школьных музеев, посвященного 70-летию Победы

Январь 2014

Музей «Воинская слава»

( руководитель музея – Ковалева Н. А.)

Музей «Истоки» (руководитель – Зеленцова С. Н.)

Грамота победителя

Военно-исторический музей «Воинская слава»

Грамота за высокий уровень методических материалов и активную работу по гражданско-патриотическому воспитанию

22.            

Районный фестиваль детского театрального искусства «Театр, где играют дети», посвященный 215-летию А. С. Пушкина

март 2014г.

ТО «Самородок»

(директор И. В. Грачева, педагог О. В. Исаева)

Грамота победителя

23.            

Районный творческий конкурс «На круглой планете есть место всем на свете», посвященный 80-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина

12 апреля 2014г.

ЦДОД (Грачева И.В.)

ТО «Волшебная кисть» (Епифанова Н.А.)

ОСНПТ «Исток»

(Егурнова Л.В.)

ТО «Наша Родина-Россия»

(Н.В. Алексеева)

Свидетельство участника – ЦДОД

Грамота – 1 место

Семакова Анастасия (номинация «Художественно-творческая работа»),

Благодарственное письмо

Образцовая студия народно-прикладного творчества «Исток», Селиверстова Элеонора, Тихонова Ольга, Шибанова Валерия, Рыльцева Ксения, Моисеева Кристина, Моисеева Богдана, Захарова Екатерина, Папуша Валерия, Шибаева Анастасия

24.            

Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанция–пешеходная-группа»

Зорин С. Г.

Грамота – 3 место

Кашигина  Кирилла, Лунёва Дмитрия, Корсакову Алину, Кладовщикова Максима, Даданову Ульяну (дистанция 1 класса, 8-10 лет)

25.            

Областной конкурс молодежных клубов и объединений на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи в 2013г.

24 апреля 2014г.

ВПК «Отвага»

Диплом лауреата

26.            

Межрегиональные соревнования, посвященные году культуры в РФ и 70-летию Владимирской обл. «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать!»

18 апреля 2014г.

Делегация МБОУ ДОД ЦДОД

(Михеева Н. В.)

Сертификат об участии

27.            

Районная научно-практическая конференция молодых исследователей «Юность - будущему»

11 апреля 2014г.

ТО «Первые шаги в науку» (Грачева И. В., Большакова Е. В.)

ТО «Познай культуру мира» (Грачева И. В., Лапшина Л. Н.)

ТО «Химия и здоровье человека» (Грачева И. В., Панкратова М.М.)

Грамота за I место

Михайлова Анна, Короткова Анна (секция «Физика и познание мира. Математика»)

Грамота за II место

Осипова Настя, Доронина Дарья, Климова Ксения (секция «Физика и познание мира. Математика»)

Малышев Павел (секция «Социально-экономические науки»)

Козырева Юлия (секция Естественные науки и современный мир)

28.            

Районный конкурс исследовательских краеведческих работ школьников, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»

4 апреля 2014г.

ТО «Активисты школьного музея» (Струкова С.А.)

ТО «Музейное дело» ( Макарова Н.М.)»

ТО «Юный краевед»(Кочнева Е.В.)

ТО «Исток»(Сидоров Г.И.)

ТО «Активисты школьного музея (Опарина О.А.)»

Грамота за I место

Сериков Максим (секция «Земляки. родословие»)

Мокроусова Кристина (секция «Летопись родного края. Культурное наследие.»)

Грамота за II место

Кожанкова Дарья (секция «Летопись родного края. Культурное наследие.»)

Липкан Иван (секция «Земляки. родословие»)

Грамота за III место

Агафонова Любовь (секция «Земляки. родословие»)

29.            

Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Дети. Техника.Творчество»

март 2014г.

МБОУ ДОД ЦДОД(Грачева И.В.)

ТО «Станем волшебниками» (Глухова Н.Н.)

ТО «Судомоделизм» (Мальянов М.С.)

ТО «Мир оригами» (Смирнова Е.Д.)

ТО «Мягкая игрушка» (Доронина Н.В.)

ТО «Кокетка» (Рубцова С.Н.)

ОСНПТ «Исток»

(Егурнова Л.В.)

Грамота победителя

номинация «Техника и творчество»

Грамота за участие

Малюгин Дмитрий, Лукичева Анна, Седова Ольга, Пиголкина Юлия, Волосова Дарья, Елпединская Ирина, Антонова Полина, Чистякова Полина, Китова Алена, Малышев Павел,Луконина Анастасия, Семяннова Елена.

30.            

Областной смотр-конкурс школьных музеев, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

2014г.

ЦДОД, музей «Воинская слава» (директор – Грачева И. В., руководитель музея – Ковалева Н.А.)

Диплом I степени

31.            

Районный конкурс детского рисунка «Твори, твори, художник!»

март 2014г.

ЦДОД, ТО «Волшебная кисть» (директор – Грачева И. В., педагог -  Епифанова Н.А.)

Грамота – I место

Баранова Алена (возрастная группа «9-11 классы»);

Свидетельство участника

Фокин Семен, Чернов Андрей

32.            

Районный праздник «Юные дарования»

май 2014г.

ЦДОД (Грачева И. В.),

ВПК «Отвага» (Ковалева Н. А.), ТО «Мягкая игрушка» (Доронина Н. В.), ТО «Основы пешеходного туризма» (Ширшов А. И.)

Диплом лауреата

команда ВПК «Отвага» (номинация «Коллективы»);

Семенова Елена (номинация «Творчество»);

Турыгин Сергей (номинация «Спорт»)

33.            

Областной конкурс добровольческих проектов молодежи «Важное дело»

май 2014г.

ДЮА «Океан»

Диплом лауреата II степени

Проект «Раскрасим город красками»

34.            

Районный конкурс на лучшее сочинение по истории Владимирского края

май 2014г.

ЦДОД (Грачева И. В., педагоги - Алексеева Н. В., Кочнева Е. В.)

Грамота победителя

Воронин Дмитрий (номинация 8-9 класс);

Кожанкова Дарья (номинация 10-11 класс)

35.            

III областной краеведческий конкурс «Владимирский край в истории и культуре России»

Акулиничева И.В.

Диплом за участие

Исакова Алена

36.            

Открытое первенство г. Владимира по судомодельному спорту  среди обучающихся

13-15 июня, 2014г.

ТО «Судомоделизм» (Мальянов М. С.)

Грамота – 1 место

Гатилов Антон (модели класса УЛ-600);

Грамота – 2 место

Малышва Павла (модели класса F-2B,2JU);

Грамота - 3 место

Малюгин Дмитрий (модели класса F-2-A  и класса EK-1250);

Гатилов Антон (модели класса ЕН-600).

37.            

Областные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся

13-15 июня, 2014г.

команда МБОУ ДОД ЦДОД (Мальянов М. С.)

Диплом за 3 место

Команда МБОУ ДОД «ЦДОД»

Диплом I степени за 1 место

Гатилов Антон (модели класса ЕК-600);

Диплом II степени за 2 место

Малышев Павел (модели класса F-2-B и F-2-JU);

Диплом III степени за 3 место

Малыгин Дмитрий (модели класса F-2-A и ЕК-1250);

Гатилов Антон (модели класса ЕН-600);

Команда МБОУ ДОД «ЦДОД».

38.            

Областные соревнования обучающихся «Школа безопасности»

июнь 2014г.

Команды «Юный спасатель» и «Ориентир»

Грамота – 1 место

Команда «Юный спасатель» (в старшей возрастной группе в общекомандном зачете)

Команда «Юный спасатель» (в старшей возрастной группе в «Полосе препятствий»)

Команда «Юный спасатель» (в старшей возрастной группе в комбированной пожарной эстафете)

Команда «Юный спасатель» (в старшей возрастной группе в «Поисково-спасательных работах»)

Команда «Ориентир» (в младшей возрастной группе в «Полосе препятствий»)

Бубнов Данил (в младшей возрастной группе в личном зачете по виду «Полоса препятствий»)

Неризько Алексей (в старшей возрастной группе в личном зачете по виду «Полоса препятствий»)

Егорова Аполлинария (в младшей возрастной группе в личном зачете по виду «Комбинированное силовое упражнение»)

Грамота – 2 место

Команда «Юный спасатель» (в старшей возрастной группе в конкурсной программе)

Команда «Юный спасатель» (в старшей возрастной группе в конкурсе туристских газет)

Команда «Юный спасатель» (в старшей возрастной группе в конкурсе «организация туристского быта»)

Команда «Юный спасатель» (в старшей возрастной группе в «Маршруте выживания»)

Команда «Ориентир» (в младшей возрастной группе в общекомандном зачете)

Команда «Ориентир» (в младшей возрастной группе в «Поисково-спасательных работах»)

Федорова Елена (в старшей возрастной группе в личном зачете по виду «Полоса препятятствий»)

Грамота – 2 место

Команда «Юный спасатель» (в старшей возрастной группе в конкурсе «Представление команды»)

Команда «Юный спасатель» (в старшей возрастной группе в конкурсе военно-патриотической песни)

Команда «Ориентир» (в младшей возрастной группе в комбинированной пожарной эстафете)

Команда «Ориентир» (в младшей возрастной группе в комбинированном силовом упражнении)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

----------------------------

Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей" с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фотогалерея

Контакты

г. Вязники

Ул. Советская, д. 40

тел. (49233) 2-22-97, 2-51-23

(49233) 3-06-74

эл. почта cdodvyazniki@ya.ru

Поисковый анализ сайта Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте

Сейчас 30 гостей онлайн

Архив

ГлавнаяДостижения2013-2014 учебный год

Layout setting

Direction

Menu style

Theme color

User tools