Достижения ЦДОД за 2012-2013 учебный год

  • ПечатьE-mail

№ п/п

Соревнования, конкурсы, слеты

Участники

Места

1.

 

 

Областной конкурс детского рисунка «Герой моего любимого мультфильма»

г.Владимир, 2012 год.

ЦДОД

(Волкова О.Н.)

Благодарственное письмо

- за активное участие

Диплом победителя

- Тимонина Алена (в возрастной номинации 12-16 лет) 

2.

Районный конкурс-выставка

«Рисунок на пластинке»

г.Вязники, 2012 год.

ЦДОД

Студия «Исток»

(Егурнова Л.В.)

Благодарственное письмо

- за активное участие

3.

Областной чемпионат по спортивному туризму, дистанции-пешеходные «Сарыево-2012»

30 сентября 2012 год.

ЦДОД

Команда «Ориентир»

(Ширшов А.И.)

Диплом – 1 место

- в общекомандном зачете

Грамота – 1 место

- в общекомандном зачете дистанция-пешеходная – группа А

Грамота – 3 место

- Кобякова Дарья

4.

Областные соревнования по спортивному туризму «Дистанции-пешеходные»

г. Владимир

28 октября 2012 г.

ЦДОД

Команда «Ориентир»

(Неризько А.В.)

Грамота – 3 место

- в общекомандном зачете (дистанция 2 класса)

Грамота – 1 место

- Неризько Алексей

(возрастная группа 15 лет и старше, дистанция 2 класса)

Грамота – 1 место

- Авдалова Полина

(возрастная группа 15 лет и старше, дистанция 2 класса)

5.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Родина 2012», посвящен 1150-летию непрерывной государственности России.

Москва, 2012 г.

ЦДОД

(Волкова О.Н.)

(Грачева И.В.)

Благодарственное письмо

- за активное участие

Диплом – 1 место (по Влад. обл.)

- Чернова Ирина (11 – 12 лет)

Диплом – 1 место (по Влад. обл.)

- Павлова Елена (13 – 15 лет)

Диплом – 3 место

(по Центральному федеральному округу)

- Уткин Артем (6 лет)

Диплом – 3 место (по РФ)

- Алистанова Камила (до 4 лет)

6.

VIII областной смотр-конкурс школьных музеев.

21 ноября 2012 г.

г. Владимир

Степанцевская сош

Музей «Исток» СОШ № 9

(А.В.Лебедев)

музей «Исток»

Диплом – призер смотра-конкурса

Диплом – призер смотра-конкурса

7.

Областной конкурс фотографий «В объективе – заповедные уголки Владимирщины»

Владимир, 2012 г.

ЦДОД

(Алексеев Д.В.)

Благодарственное письмо - за активное участие

- Андрианова Екатерина

8.

Всероссийская выставка интегрированного фестиваля художественного творчества

«Вместе мы сможем больше».

г. Вязники, 07.12.2012 г.

ЦДОД

 

 

 

 

Диплом

- за участие в выставке

Благодарственное письмо - за активное участие

- Буткевич Виктория

9.

Областной конкурс детского рисунка «Герой моего любимого мультфильма».

г. Владимир, 2012 г.

ЦДОД

Образцовая студия народно-прикладного творчества «Исток»

(Егурнова Л.В.)

Благодарственное письмо

- за активное участие в конкурсе

10.

Районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

г. Вязники, 29-30 декабря 2012 г.

ЦДОД

(Кузьмичев В.В.)

Грамота – 1 место

- Имаева Анастасия

Грамота – 2 место

- Захарова Елизавета

- Петрова Татьяна

Грамота – 3 место

- Кованова Наталья

- Буданов Дмитрий

11.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Африка»

г. Москва, 2012 г.

ЦДОД

(Волкова О.Н.

Климова М.Е.)

Благодарственное письмо

- За активное участие

Диплом – 1 место (по Влад. обл.)

- Куликова Виктория (13-15 лет)

- Колесова Анжела (7-8 лет)

Диплом – 2 место (по Влад. обл.)

- Бабкина Мария (11-12 лет)

- Кузнецова Анна (6 лет)

Диплом – 3 место (по Влад. обл.)

- Скорова Екатерина (9-10 лет)

12.

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на кубок ДОСААФ России.

г. Вязники, 2013 г.

ЦДОД

(Каримов В.Х.)

Диплом – 1 место

- Т.О. «Парашютист»

Диплом – 1 место

- Панферова Татьяна

Диплом – 2 место

- Беленин Дмитрий

Диплом – 3 место

- Кисель Владимир

13.

Областные соревнования по спортивному туризму «Дистанции-пешеходные».

г. Владимир, 26-27 января 2013 г.

ЦДОД

(Зорин С.Г.,

Ширшов А.И.)

Грамота – 2 место (дистанция 3 класса)

- Федорова Елена (13-14 лет)

Грамота – 3 место (дистанция 2 класса)

- Кашицына Алена (15 лет и старше)

14.

Открытое первенство города Владимира по спортивному туризму «Дистанция-пешеходная»

г. Владимир, 27 января 2013 г.

ЦДОД

(Зорин С.Г.,

Ширшов А.И.)

Диплом – 2 место (дистанция 3 класса)

- Федорова Елена (13 лет)

Диплом – 3 место (дистанция 2 класса)

- Кашицына Алена (15 лет )

15.

VI Открытый Межрегиональный Фестиваль «Волшебная нить»

г. Нижний Новгород,

28.12.2012 г.- 08.02.2013 г.

ЦДОД

(Доронина Н.В.,

Федорова Т.А.)

Диплом – II степени

- в номинации: «Детский творческий коллектив»

16.

Региональный военно-патриотический молодежный слет ОВПП «ФРЕГАТ» допризывной и призывной молодежи Владимирской области.

Звездный городок,

09 февраля 2013 г.

ЦДОД

ВПК «Отвага»

(Ковалева Н.А., Кузьмичев В.В.)

Диплом – за личный вклад, активное участие

- ВПК «Отвага»

Диплом – 1 место

- Кошелев Артем (силовая подготовка)

Грамота – за активное участие

- Кошелев Артем

- Хушвактов Шакруллох

- Егоров Дмитрий

- Зиновьев Сергей

- Шишкин Дмитрий

- Малов Кирилл

- Успанов Ерсаин

- Овсянников Александр

- Кожбаков Сергей

17.

Районные лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди допризывной молодежи.

г. Вязники, 16 февраля 2013 г.

ЦДОД

ВПК «Отвага»

Ковалева Н.А.

Диплом – 2 место

- в общекомандном зачете

Грамота – 1 место

- Имаева Анастасия (упр. ВП-1, 10-13 лет)

Грамота – 2 место

- Захарова Елизавета (упр. ВП-1, 10-13 лет)

- Буданов Дмитрий (упр. ВП-1, 10-13 лет)

Грамота – 3 место

- Юдина Яна (упр. ВП-2, 10-13 лет)

- Козлова Юлия (упр. ВП-2, 14-18 лет)

18.

Открытый туристский лыжный фестиваль «Зимняя робинзонада – 2013»

г. Ковров, март 2013 г.

ЦДОД «Ориентир-1»

(Ширшов А.И.)

Буторлинская ООШ

«Горизонт»

(Елистархов В.Г.)

Диплом – 3 место

Диплом – 1 место

19.

Областные соревнования по спортивному туризму

«Дистанции-лыжные»

п. Небылое, март 2013 г.

ЦДОД

(Ширшов А.И.)

(Пастухова Е.А.)

Грамота – 2 место

- в общекомандном зачете

Грамота – 2 место

- в общекомандном зачете (контрольно-туристский маршрут)

Грамота – 3 место

- в общекомандном зачете (полоса препятствий)

Грамота – 2 место

- Федорова Елена

Грамота – 3 место

- Павлов Дмитрий

20.

XVIIII Районный фестиваль эстрадного искусства «Рождественские огоньки»

г. Вязники, 07 января 2013 г.

ЦДОД

(Климова М.Е.)

Диплом участника

21.

Районный праздник плясуна.

г. Вязники, 17 марта 2013 г.

ЦДОД

Т.о. «Жар птица»

(Полякова Т.П.)

Диплом лауреата в номинации: «Оригинальность и мастерство в танцевальном искусстве»

22.

V Региональный конкурс воспитательных систем образовательных учреждений.

31 марта 2013 г.

ЦДОД

Т.о. «Океан»

Гришина Л.В.

Шишов К.В.

Диплом победителя – в общекомандном зачете

Диплом победителя –  в номинации: «Учреждения дополнительного образования»

23.

III Межрегиональный фестиваль «Страна Кукляндия»

г. Н.Новгород,

22.02.2013 г.-05.04.2013 г.

ЦДОД

(Егурнова Л.В.)

(Доронина Н.В.)

(Федорова Т.А.)

Диплом участника

24.

Районные соревнования по спортивному туризму «Дистанции пешеходные»

«Школа безопасности – 2013»

Ковровский район

ЦДОД

(Ширшов А.И.)

(Пастухова Е.А.)

Диплом – 3 место

- Павлов Дмитрий

Диплом – 3 место

- Бушманов Максим (смешанная связка)

- Мышкина Татьяна (смешанная связка)

25.

Межрегиональные соревнования по прикладным видам спорта «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать!»

г. Владимир, 12 апреля 2013 г.

ЦДОД

(Михеева Н.В.)

Диплом – 2 место (Комплексная эстафета)

- Команда ЦДОД

- Горева Ольга

- Солина Мария

26.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Космические путешествия», «Цари».

г. Москва, 2012-2013 г.г.

ЦДОД

(Волкова О.Н.)

Свидетельство участника

Диплом за 1 место:

-Зимина Екатерина, Рыльцева Ксения, Отойкова Яна, Харьков Кирилл, Бабкина Мария, Куликова Виктория

Диплом за 2 место:

-Павлова Елена
Диплом за 3 место:

- Абрамова Екатерина

27.

Районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню Победы в ВОВ.

 

г. Вязники, 07 мая 2013 г.

ЦДОД

ВПК «Отвага»

(Ковалева Н.А.)

Грамота – 1 место

- Имаева Анастасия (ВП-2, 1997 г.р.)

Грамота – 2 место

- Захарова Елизавета (ВП-1, 1998 г.р.)

Грамота – 3 место

- Юдина Яна (ВП-2, 1997 г.р.)

28.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества

«Курская дуга»

г. Москва, 2012-2013 г.г.

ЦДОД

(Волкова О.Н.)

Диплом – 1 место

- Ганабин Денис

(по Владимирской области)

Диплом – 3 место

- Харьков Кирилл

(по Центральному федеральному округу)

29.

Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества

«Дети. Техника. Творчество»

г. Вязники, март 2013 г.

ЦДОД

(Грачева И.В.)

Грамота – лауреат 1 степени

- в номинации «Рукотворная красота»

30.

Областная XXXVII выставка изобретателей и рационализаторов.

г. Владимир, апрель 2013 г.

ЦДОД

(Мальянов М.С.)

Грамота – за оригинальную творческую работу

- Малышев Павел в номинации «Судомоделирование» экспонат «Модель сухогруза «Академик Янгель».

31.

Районный фестиваль детского театрального искусства

«Театр, где играют дети!»

г. Вязники, 2013 г.

ЦДОД

Т.о. Самородок

(Исаева О.В.)

 

Грамота – 1 место

- в номинации «Драматический спектакль»

Грамота – 2 место

- в номинации «Сказка»

32.

Районный праздник «Юные дарования-2013».

г. Вязники, апрель 2013 г.

ЦДОД

 

(Полякова Т.П.,

Исаева О.В., Егурнова Л.В., Мальянов М.С., Неризько А.В., Ширшов А.И.)

Грамота – за высокое исполнительское мастерство и достигнутые результаты

- Павлова Анастасия

- Талыбова Тамилла

- Маврина Анастасия

- Малышев Павел

- Павлов Дмитрий

- Иваньковский Артем

- Кашицына Алена

- Елисеева Алена

33.

Областной конкурс детских рисунков «Мама, папа я и охрана труда»

г. Владимир, 2013 г.

ЦДОД

(Грачева И.В.)

Благодарность – за участие, большой вклад в работу по формированию внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда, сохранения своего здоровья и развитие творческих способностей детей.

34.

Областной конкурс рисунков по проекту «России важен каждый ребенок».

г. Владимир, 2013 г.

ЦДОД

(Грачева И.В.)

Грамота – за активное участие

35.

XIII Районный конкурс детского рисунка «Твори, твори, художник!».  Март, 2013 г.

ЦДОД

(Волкова О.Н.)

Грамота – 3 место

- Куликова Виктория

36.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «День пограничника

г. Москва, 2012-13 уч.г.

ЦДОД

(Волкова О.Н.)

Диплом  1 место по Владимирской области в номинации 7-8 лет – Колесова Анжела

Диплом 2 место по Владимирской области в номинации 11-12 лет – Харьков Кирилл

37.

Областные соревнования учащихся «Школа безопасности»

Камешковский  район,

8-11 июня 2013г.

ЦДОД команды «Ориентир», «Юный спасатель»

 

(Неризько А.В. Ширшов А.И. Пастухова Е.А.)

Грамота 2 место - команде «Ориентир» по поисково-спасательным работам,

Грамота 1 место в личном зачете в полосе препятствий - Федорова Елена.

Грамота 2 место - команде «Юный спасатель», 5 место- «Ориентир»

Грамота 1 место – в маршруте выживания,

Грамота 3 место по поисково-спасательным работам,

Грамота 3 место – конкурсная программа

Грамота 3 место в личном зачете в полосе препятствий – Кобякова Дарья

38

Всероссийский турслет союзного государства

г. Калуга

с 28 июня по 4 июля 2013г.

ЦДОД

(Неризько А.В.)

Диплом за участие

39

Областные соревнования по судомодельному спорту.

Владимир 14-16 июня 2013г.

ЦДОД

(Мальянов М.С.)

Грамота 3 место – команда

Диплом 2 степени – Тростянский Лев

Диплом 3 степени - Малышев Павел

40

Областной конкурс проектов некоммерческих организаций на получение грантов по профилактике правонарушений среди молодежи в 2013году.

г.Владимир, 12.07 2013г.

ЦДОД

(Дементьева О.Н.)

(Сысоев Б.Н.)

Лауреаты 2 степени – 50 000 рублей

(Постановление Губернатора области от 12.07.13г №796)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

----------------------------

Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей" с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фотогалерея

Контакты

г. Вязники

Ул. Советская, д. 40

тел. (49233) 2-22-97, 2-51-23

(49233) 3-06-74

эл. почта cdodvyazniki@ya.ru

Поисковый анализ сайта Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте

Сейчас 83 гостей онлайн

Архив

ГлавнаяДостижения2012-2013 учебный год

Layout setting

Direction

Menu style

Theme color

User tools